 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
УЦСБ и Aladdin укрепляют защиту уральских предприятий
Екатеринбург, Москва, 10 августа 2010. — Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) стал первой региональной компанией Урала, получившей высший партнерский статус Platinum Business Partner компании Aladdin. Данный статус присужден за выдающиеся успехи УЦСБ в выполнении и сопровождении проектов по информационной безопасности с использованием решений Aladdin.
УЦСБ сотрудничает с компанией Aladdin, ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации, около 3 лет. На счету компании – более 30 проектов с использованием технологий Aladdin в крупнейших компаниях финансовой, энергетической и нефтегазовой отраслей, а также предприятиях государственного сектора Уральского региона. Получение статуса Platinum Business Partner стало закономерным результатом успешной работы УЦСБ и предоставит компании гибкие возможности для дальнейшего продвижения продуктов Aladdin, технического сопровождения проектов, маркетинговых инициатив и обучения.
Андрей Антипинский, генеральный директор компании УЦСБ, отмечает: «Сотрудничество с компанией Aladdin позволяет предлагать нашим заказчикам самые передовые решения по обеспечению информационной безопасности, противодействовать актуальным угрозам ИБ и, в целом, создавать надежную и защищенную информационную инфраструктуру в интересах наших клиентов».
Оксана Полякова, руководитель отдела по работе с партнерами компании Aladdin, высоко оценивает значение партнерства с УЦСБ: «Наш опыт показал, что заказчикам важно понимать, насколько их инвестиции в ИБ будут оправданы, а взаимодействие с исполнителем проекта – простым и понятным. УЦСБ за 3 года работы стал одним из лучших наших бизнес-партнеров, способных качественно и быстро выполнять сложные проекты. Результаты деятельности компании свидетельствуют о глубоком понимании потребностей заказчиков, отраслевых и региональных особенностей их бизнеса. Мы рады присвоить высший партнерский статус УЦСБ и уверены, что это достижение приведет к повышению уровня удовлетворенности наших клиентов».
Получение статуса Platinum Business Partner — это важный шаг в развитии отношений компаний, который подтверждает, что УЦСБ соответствует высокому уровню требований, предъявляемых производителем. УЦСБ активно продвигает линейку решений компании Aladdin, развивает свои технические компетенции в области комплексной безопасности, проводит исследовательские и презентационные мероприятия, предназначенные для демонстрации преимуществ комплексных решений Aladdin для бизнеса своих заказчиков, оказывает качественные услуги по внедрению и сопровождению продуктов и технологий компании Aladdin.
О компании УЦСБ
Уральский центр систем безопасности специализируется в области построения комплексных систем безопасности. Профессиональный состав компании сформирован из компетентных специалистов в данной сфере. Сотрудники ООО «УЦСБ» имеют большой практический опыт реализации проектов в компаниях нефтегазовой отрасли, государственных структурах, финансовой и телекоммуникационной сферах, промышленных предприятиях.
Контактная информация: Иванова Татьяна Менеджер по маркетингу info@ussc.ru www.USSC.ru
О компании Aladdin
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Aladdin – компания-эксперт, специализирующаяся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
В последние годы компания активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора, что позволило ей войти в ТОП-10 крупнейших компаний России в сфере защиты информации и ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews-2008) и в число крупнейших ИТ-компаний РФ (рейтинг РА «Эксперт», «КоммерсантЪ-Деньги»). Продукты Aladdin и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а так же в ТЭК и ряде других.
Лидерские позиции Aladdin подкреплены 15-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнерскими отношениями с ведущими российскими разработчиками СКЗИ, системными интеграторами и мировыми ИТ-вендорами: Microsoft, Cisco Systems, Oracle, IBM и др.
Контактное лицо: Елена Купличенко ведущий PR-менеджер Aladdin Software Security R.D. Tel. +7 (495) 223-0001 Fax +7 (495) 646-0882 Web: www.aladdin.ru e-mail: e.kuplichenko@aladdin.ru
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 10.08.2010
Количество просмотров: 1228
В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025, |
0 |
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне. |
|
Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025, |
0 |
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|