Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Winncom Technologies подтвердила статус Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности клиентов»

Компания Winncom Technologies подтвердила статус международной корпорации Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности заказчиков» на территории Казахстана, Украины и Узбекистана.
Несмотря на то, что в бизнесе сегодня чаще используется понятие «объем продаж», наиболее прогрессивные компании осознают важность измерения удовлетворенности клиентов, так как этот показатель напрямую влияет на стоимость и объем будущих покупок. Простые и понятные инструменты Cisco для партнеров позволяют измерять удовлетворенность клиентов системно и просто. Методика базируется на ежеквартальной оценке результатов работы партнеров на основании отзывов заказчиков об уровне пред- и постпродажной поддержки решений компании.
Winncom Technologies является Золотым партнером Cisco, демонстрируя отличные результаты при реализации комплексных проектов с использованием решений Cisco. Огромное значение в компании уделяется качеству обслуживания и удовлетворению потребностей заказчика, так как это является одним из главных условий для дальнейшего развития бизнеса. Статус «Excellence in Customer Satisfaction» является еще одним подтверждением этого факта и свидетельствует о доверии со стороны заказчиков, которые в очередной раз поставили компании Winncom Technologies наивысшую оценку.

О компании Winncom Technologies
Начав работу в индустрии коммуникаций в 1993 году, компания Winncom Technologies стала долгосрочным партнёром лидирующих производителей высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования.
Компания всегда идёт в ногу со временем и предлагает клиентам телекоммуникационные системы последнего поколения, позволяющие качественно изменить уровень IT-инфраструктуры в компаниях, городах и целых регионах.
Специализация компании:
- разработка, интеграция и внедрение информационно-коммуникационных систем;
- проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи;
- ИТ-консалтинг.
Дополнительная информация доступна на сайте: www.cis.winncom.com

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайте www.cisco.com.

Контактное лицо: Лерида Фатхулина (написать письмо автору)
Компания: Winncom Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 11.08.2010
Количество просмотров: 1432

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru