Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На дне рождении «Серебряного дождя» поставлен рекорд: 1000 коктейлей в поддержку «сухого закона»

7 августа в элитном подмосковном гольф-клубе Le Meridien Moscow Country Club состоялось традиционное празднование дня рождения радиостанции «Серебряный дождь», которое считается одним из главных светских событий летнего сезона. В этом году по случаю 15-летнего юбилея для гостей мероприятия был организован шикарный прием с участием звезды мировой величины Софи Элис Бекстер.
Несмотря на небывалую жару, поздравить любимую радиостанцию приехали известные артисты, деятели культуры и представители прессы, среди которых были замечены певица Сати Казанова, актер Гоша Куценко, ведущий Александр Гордон, музыкальный критик Артемий Троицкий и многие другие. «Серебряный дождь» постарался на славу, традиционно подготовив впечатляющее своей роскошью угощение и зоны для отдыха и развлечений.
Во время праздника в Le Meridien Country Club был поставлен рекорд: в течение 2 часов приготовлено 1000 безалкогольных коктейлей в поддержку «сухого закона» за рулем. Организатором безалкогольной зоны стала компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, которая потчевала гостей исключительно «безопасными» и вкусными напитками на основе фруктов. Авторские коктейли, освежающие лимонады и летний хит - клубничный мохито – приятно бодрили и придавали сил для дальнейшего веселья на открытом воздухе. Гости мероприятия активно участвовали в установлении рекорда, поддерживая актуальный тренд безопасности на дорогах.
Компания «Аркан» уже во второй раз принимает участие в мероприятиях, посвященных празднованию дня рождения «Серебряного дождя» - радиостанции, которая сегодня четко ассоциируется с качественной музыкой, остроумными и интеллектуальными ведущими, интересными проектами и актуальными социальными акциями. «Аркан» поздравляет коллектив «Серебряного дождя с праздником и желает новых светлых идей и больших творческих побед!

Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 11.08.2010
Количество просмотров: 1379

Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в «Москвариуме», Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:26, 26.12.2025,
0
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


"Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:01, 09.12.2025,
0
Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном.


Искусствоведы АлтГУ изучили художественный феномен живописи Сибири XX века, Алтайский госуниверситет, 21:38, 03.12.2025,
0
В издательстве Алтайского государственного университета опубликована коллективная монография «Технологические особенности произведений живописи Сибири ХХ века: комплексный анализ»


Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025,
0
В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025,
0
Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии (МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru