Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

AspenTech объявляет о выпуске версии 7.2 aspenONE V7

Компания Aspen Technology, Inc., ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для нефтегазовой, химической и других перерабатывающих отраслей промышленности, объявила о выпуске версии 7.2 aspenONE V7. Благодаря инновационным решениям и реализации пожеланий пользователей в aspenONE V7 версии 7.2 упрощается и ускоряется оптимизация процессов проектирования, производства и управления цепочками поставок.
Вот лишь несколько примеров:
 Проектирование. В мире выполняется все больше масштабных проектов стоимостью в несколько миллиардов долларов. Теперь aspenONE Engineering располагает новыми функциями экономической оценки, позволяющими крупным предприятиям и проектным фирмам сократить затраты времени на составление точных проектных смет на 75%. Кроме того, встроенные функции экономической оценки в Aspen HYSYS и Aspen Plus работают почти в 4 раза быстрее.
 Производство. В динамичных рыночных условиях сегодняшнего дня решение aspenONE Advanced Process Control позволяет предприятиям поддерживать высокую производительность, достигнутую благодаря дополнительным возможностям управления процессами. Затраты времени и усилий на поддержание систем управления при пиковой производительности значительно сокращены.
• Цепочка поставок. Стандарты, определяющие качество бензина и наличие присадок в нем, становятся все жестче. Для лучшей оптимизации нефтеперерабатывающих производств решение aspenONE Planning & Scheduling позволяет моделировать реальные физические параметры и ограничения процесса. Это важный шаг на пути к увеличению прибыли и повышению качества продукции.
• Инфраструктура. Новый продукт Aspen Reporting Framework позволяет осуществлять интеллектуальное управление нефтеперерабатывающим производством, обеспечивая быстрое принятие оптимальных решений.
Новые возможности стали доступны благодаря передовым инновационным разработкам в продукте aspenONE V7, который задает стандарты в оптимизации производственных процессов. Подробнее о нововведениях и улучшениях в aspenONE версии 7.2 можно узнать на сайте www.aspentech.com/V7.

«С момента первого выпуска aspenONE V7, который состоялся в сентябре 2008 года, более 1000 клиентов AspenTech внедрили у себя этот продукт, открыв тем самым дорогу к повышению прибыльности и реализации недостижимых ранее целей, – говорит Манолис Коцабасакис (Manolis Kotzabasakis), старший вице-президент по продажам и стратегии компании AspenTech. – Версия 7.2 вобрала в себя сотни отличных идей, предложенных нашими клиентами. Компании, работающие в различных перерабатывающих отраслях промышленности, могут лучше оптимизировать процессы проектирования, производства и поставок. Добиться роста доходов стало намного проще».
О компании AspenTech
AspenTech — ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производства. Клиенты AspenTech — это нефтегазовые, химические, фармацевтические предприятия, проектные- институты, производители технологического оборудования и энергетические компании, а также любые компании производящие продукцию на основе химико-технологических процессов. Используя интегрированные решения aspenONE, производители могут оптимизировать процессы проектирования, производства и поставок. Клиенты AspenTech имеют все возможности для роста производственных мощностей, получения высокой прибыли, снижения затрат и обеспечения эффективности использования энергии. Чтобы узнать, как ведущие промышленные предприятия применяют решения AspenTech для достижения своих целей, посетите сайт www.aspentech.com.

© 2010 Aspen Technology, Inc. AspenTech, aspenONE, логотип Aspen с изображением листа, 7 Best Practices of Engineering Excellence являются товарными знаками компании Aspen Technology, Inc. Все права защищены. Все остальные товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Контактное лицо: Медведева Мария (написать письмо автору)
Компания: AspenTech (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 12.08.2010
Количество просмотров: 1434

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru