Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ходе телеконференций фирмы «1С» компания «Диалог ИТ» поделилась своими антикризисными решениями

В Санкт-Петербурге завершились телеконференции фирмы «1С», проведенные совместно с компаниями-партнерами «Диалог ИТ» и «Софтбаланс». С 16 по 19 февраля конференции под общим названием Антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С» и KPMG посетили около сотни представителей торговых, строительных и производственных предприятий, а также сотрудники финансовых служб компаний различных отраслей.

Доклады ведущих специалистов «1С» и KPMG с интернет-трансляцией в крупные города России были посвящены оптимизации деятельности предприятий в условиях кризиса. Участникам конференций рассказали об антикризисных решениях фирмы «1С» и практике использования программных продуктов 1С в период экономической нестабильности.

В ходе телеконференций в Санкт-Петербурге опытом и рекомендациями со слушателями поделились специалисты «Диалог ИТ». В их докладах были рассмотрены наиболее актуальные для предприятий вопросы. В частности, на конференции, посвященной антикризисным решениям в торговле, речь шла о преимуществах комплексной автоматизации в дистрибьюторских компаниях – в настоящее время «Диалог ИТ» активно развивает это направление деятельности. Представителям производственных предприятий рассказали об управлении затрат на производство с помощью программных продуктов 1С, а для слушателей из строительных организаций прозвучал доклад о технологии создания комплексной информационной системы.

Завершающий день серии конференций был посвящен построению финансового учета на предприятиях в период кризиса. В докладе «Диалог ИТ» были раскрыты вопросы быстрого и эффективного внедрения системы бюджетирования в компании. Участникам представили разработанный в «Диалог ИТ» программно-методический комплекс, позволяющий в предельно сжатые сроки автоматизировать управление финансами.

В течение 2009 года «Диалог ИТ» продолжит освещать актуальные вопросы эффективного управления предприятием на собственных семинарах и конференциях. Все мероприятия будут анонсироваться на сайте компании – www.dialogit.ru

Контактное лицо: Юлия Никулина, менеджер по PR (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 20.02.2009
Количество просмотров: 1144

Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.


В НГТУ НЭТИ разработали эмулятор электромобилей для проверки электрозарядных станций, Новосибирский государственный технический университет НЭТИ, 18:14, 20.02.2025,
0
В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ разработали испытательный эмулятор электромобилей, в который входят программно-аппаратные модули имитации электромобилей распространенных стандартов заряда и силовая нагрузочная установка. Применять разработанный эмулятор можно для контроля качества изготавливаемых электрозарядных станций в производственных условиях, а также для диагностирования возникающих неисправностей эксплуатируемых станций.


Московский международный салон образования опубликовал рейтинг школ по цифровым коммуникациям за 2024 год, ММСО, 18:08, 20.02.2025,
0
Московский международный салон образования представил рейтинг школ по цифровым коммуникациям



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru