Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конференция «Агроэкотуризм в Республике Беларусь – состояние и перспективы развития» состоится в Минске

В качестве приглашенных гостей и докладчиков в мероприятии примут участие представители Совета Министров Республики Беларусь, общественных объединений, туристических организаций, а также физические лица и владельцы фермерских хозяйств, реализующие проекты в сфере агроэкотуризма. В ходе конференции пройдет обсуждение наиболее значимых аспектов развития агроэкотуризма в Республике Беларусь. Своим опытом в сфере сельского туризма поделятся специалисты других европейских стран: Италии, России, Латвии, Литвы и Польши.
Конференция является очередным шагом в комплексе мероприятий по содействию ОАО «Белагропромбанк» развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь. Программой, наряду с методологической и информационной поддержкой субъектам агроэкотуризма, предусмотрено предоставление кредитов физическим лицам и крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов в сфере агроэкотуризма на льготных условиях. О ходе реализации Программы участия ОАО «Белагропромбанк» в развитии агроэкотуризма в Республике Беларусь в рамках конференции расскажет начальник управления корпоративного бизнеса Светлана Кончиц: «За прошедший год активная позиция органов власти, финансовая поддержка банка и консультации белорусского общественного объединения «Отдых в деревне» дали существенный толчок развитию агроэкотуризма в нашей республике. Программа банка начала работать с конца 2007 года. За это время была оказана финансовая поддержка 235 владельцам сельских усадеб, на реализацию данных проектов в настоящее время выделено свыше 8 млрд. рублей. Ближайшая задача ОАО «Белагропромбанк» – с помощью финансовой, информационной и методологической поддержки увеличить количество субъектов агроэкотуризма в Беларуси до 1000, чтобы выйти на уровень соседей – Литвы и Латвии».
В рамках конференции состоится презентация нового издания каталога сельских усадеб Беларуси, выпуск которого был инициирован «Белагропромбанком». Данный сборник, уникальный в своем роде, уже второй год будет являться своеобразным путеводителем как для агроэкотуристов из Беларуси, так и для иностранных гостей. В каталоге представлено описание 250 объектов агроэкотуризма, включая месторасположение, инфраструктуру, достопримечательности и основные услуги.
Об инновационных подходах в сельском туризме Беларуси расскажет Председатель Правления БОО «Отдых в деревне» Валерия Клицунова: «В Беларуси агроэкотуризм начал развиваться значительно позже, чем в других европейских странах. Поэтому была возможность изучить чужой опыт и попытаться сделать что-то особенное. Мы изначально старались подчеркнуть национальные особенности белорусской деревни, сделать программы пребывания туристов максимально содержательным».
С программой конференции можно ознакомиться на сайте «Белагропромбанка»: www.belapb.by

За дополнительной информацией, а также по вопросам аккредитации журналистов на конференцию «Агроэкотуризм в Республике Беларусь – состояние и перспективы развития» и пресс-конференцию по итогам мероприятия, которая состоится 26 февраля, просьба обращаться:
Анастасия Назарова
тел./ф. 8 (017) 218-57-16
а.nazarova@belapb.by

Контактное лицо: Ольга Босак (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Белагропромбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:06, 21.02.2009
Количество просмотров: 1020

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru