Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система распознавания ABBYY FineReader продолжает «ДЕЛО»

Ведущие компании в сфере технологий документооборота ABBYY и ЭОС проводят совместную акцию.

24 февраля, 2009, Москва – В период с октября 2008 по май 2009 года все пользователи системы документооборота «ДЕЛО» смогут бесплатно воспользоваться опциями «Сканирование» и «Поточное сканирование». В основе опций лежит технология оптического распознавания ABBYY FineReader.

Система документооборота «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) обеспечивает автоматизацию процессов делопроизводства и ведение электронного документооборота организации. Система эффективно используется как в небольших компаниях, так и в распределенных корпоративных структурах.

Опция «Сканирование» обеспечивает сканирование и распознавание бумажных документов прямо из интерфейса регистрационной карточки. Опция «Поточное сканирование» подходит организациям с большим документопотоком, так как дает возможность массового ввода в систему бумажных документов и распознавания их электронных образов.

В основе опций «Сканирование» и «Поточное сканирование» лежит внедренная в СЭД «ДЕЛО» технология ABBYY FineReader, которая обеспечивает высочайшее качество распознавания и обработки текстов документов.

«На этапе разработки дополнительных опций системы «ДЕЛО» специалисты ЭОС выбрали признанную во всем мире российскую разработку – технологию ABBYY FineReader – для быстрого и точного преобразования отсканированных изображений в электронный вид. Выбор обусловлен рядом уникальных особенностей программы, в частности, возможностью обработки как малых, так и больших объемов документов, а также поддержкой распознавания одно- и двухмерных штрих-кодов» – отмечают в пресс-службе компании ЭОС.

«Теперь пользователи СЭД «ДЕЛО», не неся дополнительных затрат, смогут оценить эффективность системы распознавания ABBYY FineReader и удобство ее использования. Пользователям «ДЕЛО» больше не требуется вручную перепечатывать документы – их можно сразу ввести в систему электронного документооборота благодаря встроенным опциям распознавания. Это гарантирует снижение трудозатрат, повышение качества, скорости и удобство дальнейшей работы с текстами» – поясняет Ольга Жуковская, руководитель направления SDK проектов компании ABBYY.

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. Компания ЭОС была образована в августе 1994 года и зарегистрирована в Москве.

Продукты компании ЭОС используют более 2000 организаций, в числе которых – крупнейшие коммерческие и государственные структуры России, а общее количество установленных рабочих мест превысило 150 000.

Интересы компании в России, Украине, Белоруссии и Казахстане представляют 220 региональных компаний – дилеров и дистрибьюторов, их число постоянно растет. Подробнее о компании по адресу www.eos.ru

Контакт для СМИ:
Иванова Елена
Начальник отдела маркетинга
E-mail: ivanova@eos.ru
Телефон: +7 (495) 665-58-21 (доб 188)

Российская компания ABBYY – ведущий разработчик технологий оптического распознавания, обработки документов, извлечения данных и лингвистического программного обеспечения. Десятки тысяч коммерческих организаций и разработчиков приложений по всему миру используют продукты ABBYY для автоматизации трудоемких задач, ускорения бизнес-процессов и повышения эффективности бизнеса. Наиболее известные продукты ABBYY – линейка программных решений для оптического распознавания символов ABBYY FineReader, линейка решений для извлечения данных ABBYY FlexiCapture и линейка электронных словарей ABBYY Lingvo.

В семи международных офисах группы компаний ABBYY по состоянию на апрель 2008 года работает 670 человек. Головной офис компании ABBYY и центр исследований и разработок находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Украине, Великобритании и Японии. Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакт для СМИ:
Инесса Покровская
Руководитель службы маркетинговых коммуникаций ABBYY Россия
E-mail: lbulavkina@abbyy.com
Телефон: +7 (495) 783 3700 (доб 2791)
Факс: +7 (495) 783 2663

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 24.02.2009
Количество просмотров: 978

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru