Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система «АвтоТрекер» дополнена возможностью идентификации водителя

Интеллектуальная телеметрическая система «АвтоТрекер» широко используется для большого спектра задач по улучшению качества, эффективности и доступности транспортных услуг, повышению безопасности перевозок, повышению трудовой дисциплины сотрудников. С помощью оборудования на базе GPS/ГЛОНАСС и большого количества разнообразных датчиков она позволяет получать множество данных о состоянии подвижных объектов: местонахождение, маршрут поездки, график движения, скоростной режим, данные приборов, условия перевозки груза и многое другое.
Сегодня разработчик системы «АвтоТрекер» и один из ведущих интеграторов телеметрических систем, компания «Русские Навигационные Технологии», представляет новую услугу – возможность идентификации водителя.
Авторизация водителя происходит с помощью индивидуальной прокси-карты, которую необходимо поднести к бортовому блоку системы «АвтоТрекер». Он передает информацию о владельце карты в диспетчерский центр для сбора и последующего анализа этих данных и предоставления возможности реагирования на заданные диспетчером события. Например, если двигатель был заведен без необходимой авторизации, диспетчер может удаленно заглушить его до выяснения причин. Ограничение доступа к автомобилю также можно осуществлять и в автоматическом режиме путем формирования списка водителей, которым разрешено использование данного транспортного средства.
Система «АвтоТрекер» с возможностью идентификации водителя позволяет ввести такой параметр как «эффективность водителя», что упрощает анализ работы автопарка и позволяет заметно упростить подсчет рабочего времени водителей. Также новое дополнение позволяет повысить дисциплину персонала и контролировать нецелевое использование транспорта компании. Тестовое использование системы «АвтоТрекер» с новым дополнением показало, что вероятность угона и нецелевого использования автопарка снижается в несколько раз.

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных обьектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 24.02.2009
Количество просмотров: 1425

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru