Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кризис не помеха продажам ПК стоимостью в 45 тыс. грн.

Сеть компьютерных магазинов «Клiк» осуществила продажу одного из самых дорогих ПК в истории розничных продаж Украины. Общая стоимость ПК проданного в одном из магазинов Донецка составила около 45 тыс. грн. Компьютер был собран и протестирован на компьютерной фабрике «АМИ».

Данный компьютер «АМИ» построен на базе самого быстрого в мире процессора для настольных ПК Intel® Core™ i7 Extreme Edition и двух одних из самых быстрых видеокарт GeForce 295 GTX объединенных по технологии NVIDIA SLI. Общий объем оперативной памяти составил 12Gb, а объем дискового пространства 1ТВ. Для снижения шумовых характеристик в ПК были установлены вентиляторы на базе гидродинамических подшипников (FDB) дающих уровень шума не более 20 дБ.

«По нашим данным, компьютеры подобной вычислительной мощности на базе новейших технологий корпорации Intel® в рознице еще не продавались, - отмечает Юлия Чернышева, руководитель подразделения Intel® по работе с интеграторами в Украине, Беларуси и Молдове. - Не смотря на кризис подобные конфигурации будут все-равно востребованы энтузиастами и найдут своих потребителей»

Компьютер собран в рамках действующих в магазинах «Клiк» системы заказных конфигураций, которая позволяет покупателям приобретать ПК, которые учитывают все их индивидуальные требования и запросы.

«Количество заказных конфигураций растет, - говорит Ирина Аблицова, директор ТС «Клик». – На данный момент мы продаем около 12% заказных ПК, что на 20% больше чем во втором полугодии 2008 года. Специализированные сети все больше будут отходить в сторону заказных конфигураций, оставляя серийные модели прерогативой крупных бытовых сетей. Это тенденция большинства развитых стран».

Рознично-сервисная сеть «Клiк» - бизнес-проект компании «АМИ», одного из крупнейших системных интеграторов и производителей компьютерной техники в Украине. На сегодня торговая сеть насчитывает около 80 магазинов (собственных и франчайзинговых). Сеть рассчитана на потребителей, которые знают о современных технологиях и хотели бы пользоваться возможностями компьютерной техники в полной мере. Расширенная сервисная стратегия торговой сети предусматривает оказание широкого спектра услуг и сервисов, направленных на помощь в использовании всех возможностей ИТ-товаров.

# # # #
Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 24.02.2009
Количество просмотров: 1147

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru