Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Рязанские потребители доверяют РУССЛАВБАНКу

Работникам филиала был вручен «Диплом доверия потребителей 2010», удостоверяющий высокую степень региональной кооперации в сфере проведения платежей и переводов. Члены жюри отметили, что высокий профессионализм сотрудников РУССЛАВБАНКа достиг наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями финансовых услуг – денежных переводов и платежей.
В мероприятии приняли участие крупные компании Рязанской области. Жюри оценивало качество обслуживания, предоставляемой участниками конкурса своим клиентам, оперативное решение проблем потребителей и соответствие принципам добросовестной конкуренции на рынке.
«Мы уже третий год подряд являемся победителями регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей», - говорит управляющий Филиалом АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в Рязани Елена Елисеева. – Приятно, что вклад филиала в региональное развитие современной инфраструктуры пунктов приема платежей и переводов по достоинству оценены жюри конкурса. Ориентированность Банка на клиента, высокая конкурентоспособность предоставляемых услуг и постоянное повышение их качества также бесспорно стали источником его победы в конкурсе. Уверена, что и в дальнейшем наш филиал будет соответствовать жестким требованиям престижного регионального конкурса».

Шестой региональный конкурс «ДИПЛОМ «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» 2010 проводился при поддержке Правительства Рязанской области, Администрации г. Рязань, Территориального Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области, Рязанского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации Малого и Среднего Предпринимательства ОПОРА РОССИИ, Регионального отделения «РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» Рязанской области, Некоммерческой организации Объединения работодателей «РЯЗАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ». Цель ежегодного регионального конкурса - оценка добросовестности деятельности предприятий-изготовителей и предприятий-продавцов разных форм собственности; повышение степени информированности жителей Рязани и Рязанской области о деятельности добросовестных предприятий-изготовителей, предприятий-продавцов Рязанского региона; совершенствование форм взаимодействия с предприятиями региона; стимулирование деятельности добросовестных предприятий-изготовителей и предприятий-продавцов. Победители определяются по результатам независимой экспертизы.

___________________________________________________________
АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) основан 5 декабря 1990 года, Генеральная лицензия Банка России №1073. Банк является универсальным кредитно-финансовым институтом, предоставляющим комплекс современных банковских услуг. Индивидуальный подход – основа взаимодействия РУССЛАВБАНКа с клиентами. Клиентам, работающим в различных секторах экономики, предлагается полный спектр банковских операций и услуг, отвечающих современным условиям ведения бизнеса. Среди 8000 корпоративных клиентов Банка - предприятия военно-промышленного комплекса, пищевой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, крупного, среднего и малого бизнеса. Свыше 700 российских и зарубежных банков являются корреспондентами РУССЛАВБАНКа по 2000 лоро-счетам. РУССЛАВБАНК является организатором и клиринговым банком Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT, функционирующей с 1999 года. Развитая сеть продаж позволяет РУССЛАВБАНКу обслуживать большое количество клиентов с учетом особенностей конкретных регионов, придерживаясь при этом неизменно высоких стандартов качества. Банк представлен в 33 населенных пунктах Российской Федерации.

Контактное лицо: Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 01:24, 17.08.2010
Количество просмотров: 1084

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru