Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Международный форум «Кадры для производства 2009» пройдет в Москве 29 мая

Форум пройдет в Москве при поддержке Федерального агентства по образованию, Российского Союза ректоров, Союза машиностроителей России, Торгово-промышленной палаты России, Российско-Германской Внешнеторговой палаты, Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы по промышленности, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Производственные предприятия в России традиционно сталкиваются с дефицитом квалифицированных кадров, начиная с рабочих специальностей и заканчивая высшим звеном управления. Как построить на предприятии систему подготовки производственного персонала, чтобы инвестиции принесли конкретный и измеримый результат? Каким должно быть взаимодействие предприятий и обучающих организаций? Какие методики и технологии обучения уже доказали свою эффективность в России и будут востребованы в ближайшем будущем?

Форум, объединивший участников вокруг решения важнейших вопросов, – это событие года. В кризисных условиях значимость полноценного обмена опытом по данным вопросам резко возрастает, в какой бы отрасли ни работала компания. Только совместными усилиями можно выработать правильные решения острых задач, стоящих сегодня перед российскими предприятиями. Обсуждение вопросов качественной подготовки кадров, способных без периода длительной адаптации и дорогостоящего обучения выполнять поставленные задачи и участвовать в развитии компании, актуальны для любой отрасли промышленности.

Для участия в Форуме приглашаются:
• Директора и менеджеры по персоналу производственных предприятий и управляющих компаний;
• Руководители и преподаватели учебных организаций, готовящих кадры для производства (дополнительного, высшего, среднего и начального профессионального образования);
• Представители федеральных и региональных органов государственной власти, РСПП, ТПП, отраслевых союзов и ассоциаций;
• Руководители и менеджеры Корпоративных университетов и учебных центров;
• Руководители и менеджеры центров развития персонала, кадровых служб, отделов по мотивации персонала, ОТиЗ;
• Руководители и специалисты тренинговых, рекрутинговых и консалтинговых компаний, а также представители экспертного и научного сообществ.

Генеральный информационный партнер Форума - профессиональный журнал для руководителей «Управление производством» www.pm-j.ru

Подробную информацию о Форуме можно получить
на сайте: www.pm-j.ru, по телефону: +7 (495) 980-62-11, эл. почте: info@pm-j.ru

Контактное лицо: Пичугина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Журнал «Управление производством» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 26.02.2009
Количество просмотров: 669

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru