Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Парламентская газета «Тюменские известия» приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В феврале 2009 года Государственное учреждение «Редакция «Парламентская газета «Тюменские известия» приобрело систему кадрового учета «КАДРЫ» компании ЭОС.

Парламентская газета «Тюменские известия» – новый клиент компании ЭОС – существует с 2003 года. Учредителями издания являются: Тюменская областная Дума, Дума Ханты-Мансийского автономного округа, Государственная Дума Ямало-Ненецкого автономного округа.

Выбор в пользу внедрения разработки компании ЭОС был сделан благодаря многолетней успешной эксплуатации системы «КАДРЫ» в значительном количестве государственных и коммерческих организаций различного уровня, в том числе в ряде организаций Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Система «КАДРЫ» предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведение штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирование и ведение приказов по личному составу и многое другое. Не смотря на популярность и широкое распространение в государственных структурах, система «КАДРЫ» с успехом используется и на предприятиях коммерческого сектора – спрос на систему неуклонно растет.

Система «КАДРЫ» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.

Внедрение системы «КАДРЫ» в Парламентской газете «Тюменские известия» позволит:

• построить эффективную работу с кадровыми ресурсами;
• обеспечить оперативный доступ к информации, необходимой для принятия решений;
• отслеживать и оптимизировать загрузку работников;
• более эффективно управлять временными и материальными ресурсами;
• обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства;
• экспортировать данные в 1С;
• обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников;
• существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций;
• исключить возможность потери информации;
• обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных;
• автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Поставку и внедрение системы «КАДРЫ» осуществляет компания «Бюджет-Информ» (ГК «Тюмбит») при содействии компании «Корпоративные Системы – консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:20, 26.02.2009
Количество просмотров: 1068

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru