Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Компании BSS: Компания BSS сообщает о заключении ряда крупных контрактов в сфере системной интеграции.

Август 2010 года стал рекордно жарким не только для метеорологов: в традиционный сезон делового затишья в BSS отмечают горячий интерес к интеграционным проектам в сфере ДБО.

Только за последний месяц Компания BSS заключила контракты и приступила к реализации проектов интеграции системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с информационными системами банков:

• ООО КБ "Юниаструмбанк"
• ОАО АКБ "Инвесттрастбанк"
• ОАО "БПС-Банк" (Беларусь)
• и др.

В рамках проектов планируется реализовать интеграцию системы ДБО с учетными системами и с внешними платежными системами.

Также, Компания BSS продолжает реализацию интеграционных проектов в крупных банках: ОАО БАНК ВТБ, ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "НОМОС-БАНК", ОАО "ПРБ", ОАО "Русь-Банк", ОАО АКБ "БТА-Казань", АО "Нурбанк" (Казахстан).

Как отмечает Барсуков Д.А., коммерческий директор BSS, "с весны 2010 года мы фиксируем значительный рост числа интеграционных проектов, причем не только в сфере ДБО, но и других сторон деятельности банков. В ответ на эту потребность BSS существенно усилила компетенцию в области системной интеграции, в частности, в этом году Компания выпустила коробочный вариант интеграционного решения для системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент", которое реализовано на базе IBM WebSphere, и включает в себя интеграцию с АБС в качестве СУБД, использующую Oracle или MS SQL, процессинговый центр WAY4 или Smart Vista и одну из платежных систем. Это позволило предложить банкам законченное внедрение системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" в кратчайшие сроки (1-2 месяца)".

Напомним, что Компания BSS развивает направление системной интеграции с 2008 года, обеспечивая построение интегрированной инфраструктуры финансовых организаций согласно принципам SOA на базе высокотехнологичных платформ IBM WebSphere, Oracle ESB, Sonic ESB Progress Technologies, Microsoft BizTalk. Сегодня BSS является полноценным игроком рынка банковской автоматизации и системной интеграции, ежегодно выполняя десятки крупных интеграционных проектов в интересах российских и зарубежных банков.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей.

Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 350 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:45, 20.08.2010
Количество просмотров: 1092

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru