Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Бизнес-школа Security Solutions в ЦФО: первые итоги и новые перспективы

13 августа 2010 года состоялась совместная пресс-конференция компаний ASBIS и Microsoft, в рамках которой были подведены итоги первого года работы бизнес-школы Security Solutions. 48 специалистов, представляющих 12 компаний-партнеров ASBIS из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Тверской и других областей, получили глубокие знания и необходимый практический опыт в области построения и настройки систем информационной безопасности на базе программных продуктов Microsoft.
Пресс-конференцию открыли генеральный директор ООО «АСБИС» Владимир Леваков и менеджер Microsoft по работе с клиентами в Воронеже, Тамбове и Липецке Александр Юрочкин. Вслед за ними выступили Артем Падейский, менеджер Micrososft по маркетингу в Центральном федеральном округе, и Марина Корнеева, региональный директор ООО «АСБИС» в Центральном федеральном округе. Они рассказали о задачах, которые ставились при создании бизнес-школы, а также о реализации проекта на различных этапах.
С точки зрения организаторов, существующая транзакционная модель продаж программных продуктов требует переосмысления и существенной корректировки. «Пилотный проект бизнес-школы Security Solutions уникален и не имеет аналогов в России ни в отношении продуктов Microsoft, ни в отношении других вендоров, - рассказывает Владимир Леваков. – Он рассчитан не только на поддержку наших партнеров в условиях непростой экономической ситуации, но и на формирование нового стиля ведения бизнеса. Проектно-ориентированная модель Value Add Distribution смещает акценты при работе с заказчиками, выдвигая на первый план продажу решений, а не «коробочных» продуктов. Это возможно только при комплексном подходе, который включает анализ общей ситуации, выявление потребностей клиента, проектирование и внедрение наиболее оптимального решения. Именно поэтому мы проводим обучение не отдельных сотрудников, а формируем команды специалистов».
«При разработке учебной программы бизнес-школы мы старались обобщить весь накопленный опыт поддержки и повышения эффективности бизнеса, - комментирует Александр Юрочкин. – Бизнес-школа Security Solutions позволит партнерским компаниям получить глубокие знания и практический опыт, необходимые для реализации сложных проектов в области информационной безопасности. Совместно с коллегами из компании ASBIS мы инвестируем большие средства в эту программу, так как понимаем, что она способствует развитию не только наших партнеров, но и рынка в целом».
Будучи совместной инициативой ASBIS и Microsoft бизнес-школа Security Solutions призвана помочь компаниям-партнерам получить не только необходимые знания и опыт, но и сформировать команды сотрудников, прошедших сертификацию и готовых к реализации технически сложных проектов по обеспечению информационной безопасности на базе ПО Microsoft (ISA-сервер, Forefront и др.). Бизнес-школа начала свою работу в декабре 2010 года в двух городах ЦФО — Воронеже и Белгороде. Обучение в ней ведется по специально разработанной программе, сочетающей онлайн-обучение (через Интернет) и очные тренинги, в ходе которых участники разбиваются на группы и решают на примере ИТ-инфраструктуры конкретных компаний задачи из области информационной безопасности, а затем вместе с модератором анализируют свои проекты, разбирают их сильные и слабые стороны. По окончании обучения выпускников ожидал конкурс проектов, по условиям которого каждая команда должна была представить свой вариант комплексной защиты информации для конечных заказчиков. Наиболее интересные решения будут реализованы на базе ИТ-инфраструктуры реальных компаний, при этом организаторы готовы компенсировать потенциальным клиентам до 80% расходов.
Образовательная инициатива ASBIS и Microsoft в ЦФО оправдала все ожидания организаторов. Уже завершен новый набор слушателей в трех регионах России, и начиная с сентября запланировано открытие еще трех бизнес-школ в Центральном, Сибирском и Уральском федеральных округах.

О корпорации Microsoft
Корпорация Microsoft основана в 1975 г. Мировой лидер в области программного обеспечения, сервисов и решений, помогающих людям и компаниям полностью реализовать свои потенциальные возможности. Дополнительную информацию о продукции, программах и решениях Microsoft в сфере образования можно получить на сайте www.microsoft.com/education.
О компании ASBIS
Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 27 странах.
О компании ASBIS в России
ООО «АСБИС» является авторизованным дистрибутором Microsoft, ABBYY, Dr.Web, AVG, Toshiba, Dell, Lenovo, MSI, AOC, Belkin, Prestigio и Canyon, а также официальным партнером ESET и «Лаборатории Касперского». Входит в международный холдинг ASBIS Group.

ASBIS в России представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Ярославле. Компания обслуживает более 3000 партнеров на базе 11 региональных складов. В российском подразделении работает более 200 сотрудников, в том числе 50 менеджеров по продажам.
www.asbis.ru
Дополнительную информацию вы можете получить, обратившись к представителю компании ASBIS:

Контактное лицо: Дарья Лосевская (написать письмо автору)
Компания: Asbis (все новости этой организации)
Добавлен: 18:33, 21.08.2010
Количество просмотров: 1151

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru