 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
2 сентября В Санкт-Петербурге в конферент зале гостиницы «Англетер» пройдет ежегодный форум для руководителей и владельцев бизнеса.
Тема форума выбрана не случайно. Не смотря на то, что основная волна кризиса прошла и на горизонте уже показался остров стабильности и надежности, перед многими руководителями по прежнему, стоит множество нерешенных задач по восстановлению и развитию бизнеса. Каким бы сильным руководитель не был, весь груз обязанностей и задач он вынести не в состоянии. Задача форума - помочь руководителю выбраться из западни, в которую он попадает из-за отсутствия по-настоящему преданных и вовлеченных в развитие компании сотрудников.
На форуме будут даваться ответы на такие вопросы как:
-Что приводит к выгоранию руководителя? -Почему персонал не решает проблемы? -Обязан ли руководитель доделывать работу за всех сотрудников? -Как из «лентяев» воспитать профессионалов? -Как научить сотрудников любить компанию и стремиться к ее процветанию?
Ведущий форума - Андрей Игоревич Сизов, известный тренер и консультант международного уровня. Провел тренинги и семинары для 60 000 руководителей более чем в 30 городах Европы. Автор серии книг по практическому меджменту и управлению персоналам, разработчик системы «Продавай.ру», обладатель двух международных наград. Программы мотивации и воспитания персонала и системы повышения уровня продаж, разработанные Андрей Игоревичем, используются более чем в сотне крупных российских компаний.
Как и на предыдущих форумах, участники будут делиться основными трудностями, и обсуждать методы их решения. Андрей Игоревич будет отвечать на вопросы и демонстрировать выходы из наиболее часто встречающихся проблем.
На форум приглашаются все руководители которые хотят скинуть с плеч лишнюю нагрузку и увеличить доход своей компании. Оставить заявку на участие можно на сайте http://www.prodavay.ru/forum/ или по телефону оргкомитета (812)958 63 45
Контактное лицо: Иноземцев Евгений (написать письмо автору)
Компания: Продавай.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 21.08.2010
Количество просмотров: 1247
Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 18:14, 20.02.2025, |
0 |
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка |
 |
Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 01:42, 17.02.2025, Россия |
0 |
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|