Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

MASSIVE ATTACK просят у Москвы спутниковое ТВ и допоздна открытых баров

Подготовка к празднованию 5-летия Первого Альтернативного, которое состоится 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке, идет полным ходом. И пока группа Massive Attack находится в туре в поддержку своего нового альбома Heligoland, организаторы московского концерта группы изучают райдер артистов, чтоб оказать им самый радушный прием.

Подробностей нового шоу, которое везет группа в Москву, пока не много. Известно лишь, что сцена, на которой будут выступать музыканты, будет «заставлена» 15 огромными светящимися экранами, которые будут транслировать перфомансы, подготовленные группой специально к концерту. Помимо этого, группа собирается напомнить московским зрителям о жарком лете, посредством обильного количества дыма и тумана на сцене.
В московской столице музыканты Massive Attack планируют не только поработать, но и отдохнуть. Так, среди пунктов райдера указано обязательное наличие в гостинице, где будут проживать артисты, комнаты здоровья, спутникового ТВ, высокоскоростного интернета, а также допоздна открытых баров, в которых, видимо, музыканты смогут отведать традиционные крепкие русские напитки.
Massive Attack также планирует ознакомиться с локальной местной прессой, поэтому у журналистов ведущих отечественных изданий есть шанс «попасть в руки» Massive Attack с самым интересным материалом о группе!

Концерт легенды трип-хопа группы Massive Attack состоится 24 сентября в Москве в ДС «Мегаспорт» на Ходынке в рамках празднования 5-летия Первого Альтернативного.

Организаторы концерта – концертное агентство «Камертон».



Аккредитация в отдел Promo&PR телеканала A-ONE:
т/ф. (495) 276 09 86, e-mail: promo@a1tv.ru

Контактное лицо: Отдел promo&pr (написать письмо автору)
Компания: Первый Альтернативный Телеканал (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 21.08.2010
Количество просмотров: 1092

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru