Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Энвижн Груп» подтвердила статус Cisco по высочайшему уровню обслуживания заказчиков (Customer Satisfaction Excellence)

Москва, 20 августа 2010 г. Интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group) подтвердила статус ведущего партнера Cisco в категории «Высочайший уровень обслуживания клиентов» (Customer Satisfaction Excellence). Этот статус был присвоен «Энвижн Груп» по итогам опроса заказчиков о качестве реализованных проектов и предоставленных услуг сервисной поддержки решений Cisco по итогам 2009 г.

Одним из приоритетных направлений партнерской программы Cisco является обеспечение высокой степени удовлетворенности заказчиков, для чего компания ежегодно оценивает результаты работы своих партнеров по получению положительных отзывов заказчиков по итогам реализации проектов.

«Энвижн Груп» регулярно становится лидером партнерской программы Cisco по качеству обслуживания заказчиков. Достигнутый результат основан на том, что в 2009 г. «Энвижн Груп» реализовала ряд крупных проектов с использованием оборудования и технологий Cisco в России и других странах СНГ для крупных операторов связи, ведущих финансовых организаций и т.д.

Сотрудничество «Энвижн Груп» и Cisco успешно развивается с 2002 г., при этом компания уже несколько лет подряд успешно поддерживает статус Золотого партнера Cisco. «Энвижн Груп» авторизована по всем ключевым технологическим программам: Advanced Wireless LAN, Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Routing & Switching, Storage Specialization, Advanced Data Center Networking Infrastructure и др. В этом году «Энвижн Груп» расширила перечень компетенций по решениям Cisco, получив подтверждение о своем соответствии программе Cisco ATP (Authorized Technology Provider) по построению распределенных центров обработки вызовов - Unified Contact Center Enterprise (UCCE) и Customer Voice Portal (CVP).

«Подтверждение данного статуса лишний раз подчеркивает нашу ориентацию на полную удовлетворенность заказчика при выполнении проектов – подчеркнул Александр Гольцов, первый заместитель генерального директора, технический директор «Энвижн Груп», – Мы рады, что наша компания удовлетворяет самым высоким международным стандартам Золотого партнёра компании Cisco. В наших планах дальнейшее расширение сотрудничества с вендором и более широкое использование его решений. Например, мы активно развиваем направление по построению контакт-центров. Большим достижением стала реализация крупного проекта по построению распределенного центра обработки вызовов для ОАО «Уралсвязьинформ» на оборудование Cisco».

***
ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 23.08.2010
Количество просмотров: 1349

«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:28, 20.02.2026,
0
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:25, 20.02.2026,
0
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru