Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Курс по защите персональных данных, согласованный со ФСТЭК России, – в Учебном центре "Эшелон"

Курс по защите персональных данных, согласованный со ФСТЭК Учебный центр "Эшелон" (http://uc-echelon.ru) приглашает на курсы повышения квалификации в области информационной безопасности и технической защиты информации ограниченного доступа – "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" и "Техническая защита конфиденциальной информации" – по учебным программам, согласованным с Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России).

«Учебные программы разработаны в соответствии с законодательными, нормативными и методическими документами в области информационной безопасности и рекомендациями ФСТЭК России, а сами учебные курсы ведут исключительно преподаватели-практики, имеющий серьезный опыт ежедневного решения нетривиальных задач в области создания информационных систем персональных данных и защиты прав субъектов приватных тайн, в том числе эксперты аккредитованных лабораторий и органов ЗАО «НПО «Эшелон»», - так комментирует курсы директор Учебного центра «Эшелон» Александр Дорофеев.

Продолжительность курсов повышения квалификации – 72 часа. Форма обучения – очная. По окончании указанных курсов выдаются сертификаты Учебного центра «Эшелон», необходимые и достаточные для получения лицензий ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации на осуществление мероприятий и оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации и/или на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации.

Целью курсов является повышение квалификации и обеспечение слушателей теоретическими знаниями и практическими навыками, необходимыми для проведения работ по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных (ИСПДн), а также работ по технической защите конфиденциальной информации (ТЗКИ).

В результате обучения слушатели получают знания и практические навыки по организационно-правовые основам обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных и по технической защите конфиденциальной информации, методам и процедурам выявления угроз безопасности информации, методам оценки состояния технической защиты персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, методам и порядку осуществления работ по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных и др.

Слушателям представляются раздаточные материалы, обеспечивается питание в течение дня (обед, кофе-брейки).

С расписанием курсов можно ознакомиться на сайте Учебного центра «Эшелон»: http://uc-echelon.ru/schedule.php



http://www.uc-echelon.ru
mail@uc-echelon.ru

Контактное лицо: Марков А. (написать письмо автору)
Компания: НПО "Эшелон", ЗАО (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 23.08.2010
Количество просмотров: 1222

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru