Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система «АвтоТрекер» получила обновленную версию ПО для диспетчеров «АТ-Наблюдатель» 4.0

Эта программа предназначена для системы «АвтоТрекер», которая обеспечивает комплексный мониторинг транспорта с помощью ГЛОНАСС и GPS. Именно в этой программе генерируются разнообразные отчеты о состоянии транспорта, а также в режиме реального времени отражается вся информация об управляемых объектах, подключенных к системе: список транспортных средств и водителей, положение на карте, скорость, пробег, расход топлива, состояние основных узлов и другие параметры.
В новой версии «АТ-Навигатора» пользователям «АвтоТрекера» стали доступны следующие новые возможности:
• Принципиально новый модуль картографии, значительно увеличивший скорость загрузки карт и повысивший общую производительность программы.
• Показ пробок, позволивший более эффективно планировать маршрут и график движения и повысить эффективность использования автопарка, сократив расход топлива.
• Пользовательские отчеты – компания может создавать свои индивидуальные шаблоны с приоритетными для нее параметрами в дополнение к большому количеству уже заданных отчетов.
• Модульный интерфейс программы позволяет гибко настроить внешний вид рабочего места, что увеличивает производительность работы диспетчера.
Теперь система «АвтоТрекер» может ответить самым взыскательным требованиям клиентов по функциональности, производительности, масштабируемости и позволяет легко подстраиваться под специфические отраслевые задачи.

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 18:35, 02.03.2009
Количество просмотров: 1482

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru