Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ИЦ «МЦФЭР Ресурсы образования» и Федеральный портал «Менеджер образования» приглашают на бесплатный видео-семинар «Актуальные проблемы охраны труда в сфере образования (подходы и механизмы их решения)»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И ЗАВЕДУЮЩИХ ДОШКОЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

К началу нового учебного года «МЦФЭР Ресурсы образования» и Федеральный портал информационной поддержки руководителей образовательных учреждений «Менеджер образования» проводят БЕСПЛАТНЫЙ практический видео-семинар, посвященный решению проблем охраны труда в школах и дошкольных учреждениях.

Тема видео–семинара: «Актуальные проблемы охраны труда в сфере образования (подходы и механизмы их решения)»

Проводит видео-семинар лектор: Щемелев Юрий Григорьевич - главный технический инспектор труда Общероссийского Профсоюза образования, эксперт Информационного центра «МЦФЭР Ресурсы образования».

Доступ к семинару открыт: с 27 августа по 10 сентября 2010 года.

Выбирая тему семинара, мы, в первую очередь, исходили из потребности руководителей образовательных учреждений оперативно реагировать на изменения в законодательстве по охране труда. Чтобы создать условия труда для работников школы и детского сада, современный руководитель должен знать и понимать новые технические регламенты, стандарты безопасности, СНиПы и других нормативные и правовые акты, напрямую затрагивающих интересы работников.

Мы отобрали наиболее актуальные вопросы по организации охраны труда в сфере образования. В рамках видео-семинара будут обсуждаться следующие темы:
1. Финансирование мероприятий по охране труда
2. Аттестация рабочих мест по условиям труда
3. Подготовка к началу учебного года
4. Техническая эксплуатация зданий
5. Организация медицинских осмотров (обследований)
6. Разработка инструкций по охране труда

Внимание!
С 27 августа по 10 сентября 2010 года у посетителей Федерального портала «Менеджер образования» будет уникальная возможность не только бесплатно посмотреть видео-семинар, но и задать в течение этого времени интересующие вопросы непосредственно Юрию Григорьевичу Щемелёву.

В течение двух недель видеозапись семинара и раздаточный материал будут выложены в свободном доступе на портале «Менеджер образования» в рубрике «В центре внимания» (раздел на главной странице портала).

Вопросы по теме семинара принимаются до 10 сентября 2010 года на адрес электронной почты stat@resobr.ru с пометкой «Вопрос лектору». Ответы на вопросы будут опубликованы на портале «Менеджер образования», копия будет направлена на электронный адрес.

Мы надеемся, что информация, предоставленная в ходе видео-семинара “Актуальные проблемы охраны труда в сфере образования (подходы и механизмы их решения)”, поможет Вам в решении профессиональных задач.


Регулярное освещение вопросов организации охраны труда в образовательных учреждениях и анализ сложных правовых ситуаций Вы найдете на страницах ежемесячных журналов «Справочник руководителя образовательного учреждения» и «Справочник руководителя дошкольного учреждения».

Подписаться на журналы можно в редакции по телефону (495) 937-90-82 или на почте:

Журнал «Справочник руководителя образовательного учреждения»
Индекс Роспечати: п/г 81319, год 82999
Индекс Почта России: п/г 99742, год 16689
Индекс Пресса России: п/г 44733, год 10291

Журнал «Справочник руководителя дошкольного учреждения»
Индекс Роспечати: п/г 83637, год 83638
Индекс Почта России: п/г 12515, год 12516
Индекс Пресса России: п/г 38860, год 43667

С наступающим новым учебном годом!
Приятного просмотра!

Контактное лицо: Марина Щеглова (написать письмо автору)
Компания: МЦФЭР Ресурсы образования (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 27.08.2010
Количество просмотров: 1138

Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:02, 21.03.2024,
0
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:34, 20.03.2024,
0
Целый ряд ярких образовательных проектов разного формата завершил в трех регионах страны благотворительный фонд «Милосердие».


СГУГиТ стал одной из тематических площадок регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:30, 20.03.2024,
0
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась эко-площадка «Береги планету!» в рамках регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», где приняли участие более 250 студентов вузов, колледжей, школьники города Новосибирска. Всего в Новосибирске фестиваль охватил 10 площадок разной направленности.


В Алтайском ГАУ прошла встреча с поэтом и прозаиком Иваном Образцовым, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:36, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась творческая встреча известного барнаульского поэта, прозаика и краеведа Ивана Образцова со студентами Колледжа агропромышленных технологий



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru