| | 
              
                |  | У нас публикуются |  |  |  
 | 
 | 
              
                |  | Наша реклама |  |  |  
 | 
 | 
              
                |  | Разделы |  |  
          |  | 
 | 
          | Пресс-релизыУнивермаг «Московский» (Санкт-Петербург) выбрал платформу Contour BIВ результате использования современных технологий хранения и анализа разнородных данных, ожидается существенное повышение эффективности работы с оперативной информацией, возможность выявления и мониторинга ключевых факторов бизнеса, актуализации управленческой информации в режиме «реального времени».Поставку и внедрение системы осуществляет компания «Петрософт Консалт», которая обладает большим опытом реализации ИТ-проектов для розничной торговли.
 «Сотрудничество между Contour Components и «Петрософт Консалт» имеет многолетнюю историю, - отмечает Дмитрий Киселев, заместитель генерального директора Contour Components по партнерской сети. - Мы уверены в том, что данный проект будет успешно реализован в минимальные сроки».
 Светлана Шкуратова, Генеральный директор «Петрософт Консалт»: «Практическая реализация эффективной системы сбора, хранения и анализа данных для предприятия розничной торговли такого уровня, как универмаг «Московский», позволит нам получить серьезные конкурентные преимущества на рынке в качестве системного интегратора и консультанта. Мы планируем получить значимую долю в сегменте BI-решений на рынке ИТ Северо-западного федерального округа».
 
 Контактная информация:
 
 Сайт компании: www.contourcomponents.ru
 Контактное лицо: Евгения Головина
 E-mail: eg@iri-media.ru
 Телефон: + 7 (495) 609-67-66
 Адрес: 101000, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 строение 1, офис 81Б
 
 О Contour Components
 Contour Components – международная компания, разработчик Business Intelligence платформы Contour BI.
 Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Росстат, Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, ГИВЦ правительства Москвы, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, Мишлен, Шелл.
 
 Контактное лицо: Евгения Головина (написать письмо автору)
 Компания: Contour Components (все новости этой организации)
 Добавлен: 20:48, 27.08.2010
 Количество просмотров: 1387
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025, | 0 |  
  | SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |  |  
 
 | 
  
   | | 
              
                |  | Новости школы |  |  |  | 
 | 
              
                |  | Рассылка |  |  
          |  | 
 |