Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Deltek Maconomy заключает новый договор с Devoteam

Международный поставщик ERP-систем, компания Deltek Maconomy укрепила отношения с фирмой Devoteam, работающей в сфере ИТ-консалтинга. Три подразделения компании Devoteam в Германии, Великобритании и Норвегии подписали контракты с Deltek Maconomy на внедрение специализированного ERP-решения, которое обеспечит консалтинговую компанию отлаженными рабочими процессами и мощными инструментами консолидации финансовой и проектной информации.

Компания Deltek Maconomy подписала 3 контракта на внедрение решения Deltek Maconomy X1 во втором квартале 2010г. Это означает, что три новых офиса компании Devoteam в Германии, Великобритании и Норвегии благодаря полностью интегрированному, простому в использовании ERP-решению, разработанному специально для компаний в сфере ИТ-консалтинга, смогут перенять лучшие мировые практики по организации бизнес-процессов консалтинговых компаний.

Офисы компании Devoteam в Дании и Бельгии уже некоторое время используют решение Deltek Maconomy. Все внедрения Maconomy являются частью плана Devoteam по стандартизации своих операций. Компания Devoteam готова оказать поддержку всем своим 24 дочерним компаниям, если они решат приобрести решение Deltek Maconomy X1. Это позволит дочерним предприятиям включиться в процесс стандартизации.

Интеграция бизнес-процессов и централизованная поддержка системы
Штаб-квартира Devoteam объявила, что готова поддержать отдельные офисы в выборе и внедрении решения Deltek Maconomy. Поощряя дочерние компании приобретать решения Deltek Maconomy, Devoteam станет гораздо проще консолидировать данные и рассчитывать финансовые результаты по всей корпорации, а также поддерживать программное обеспечение, поскольку это можно будет делать с общего сервера в Париже.

«Интегрировать бизнес-процессы станет гораздо проще, поскольку благодаря мощной функциональности ERP-системы, все данные от каждой дочерней компании автоматически консолидируются с данными родительской. Внутри нашей организации выгода от внедрения решения Deltek Maconomy очевидна, и я уверен, что многие наши дочерние компании внедрят данное решение, когда будут готовы. Это создаст идеальные условия для интеграции и стандартизации бизнес-процессов по всей корпорации» - говорит финансовый директор Devoteam Group Патриция Эммель.

Стандартизированное решение с локальными настройками
Сотрудничество с Deltek Maconomy позволяет каждой дочерней компании Devoteam использовать все преимущества стандартизированного решения, с возможностью его настройки под локальные нужды. Например, в Devoteam Германия, Великобритания и Норвегия будет установлено такое решение, которое учитывает местные требования, обеспечивая при этом полное соответствие со штаб-квартирой.

«Мы очень рады, что расширили наше сотрудничество с компанией Devoteam. Это вписывается в наш стратегический план «Глобальный выбор 2015», целью которого является завоевание международных клиентов, которые нацелены на интеграцию и оптимизацию бизнес-процессов по всем своим подразделениям. Подразделения Devoteam в Германии, Великобритании и Норвегии теперь смогут вести дела в соответствии с лучшими практиками ведущих компаний в сфере ИТ-консалтинга» - рассказал Бо Йохансон, вице-президент по развитию компании Deltek Maconomy.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 20:49, 27.08.2010
Количество просмотров: 1312

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru