Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семинары для бухгалтеров от Издательства «Аюдар Пресс»

"Я сама захотела принять участие в вашем семинаре, узнав от своего главного бухгалтера о деятельности Вашей компании. Мне понравилась организация семинара, сервис, а также информационная часть пригодилась в работе".

Гиголаева Ольга Владимировна. ОАО "Аэропорт Салехард". г. Салехард

"Семинар мне запомнился добродушной аудиторией, массой полезных советов, которые мы получили в процессе общения и к которым прислушались, чтобы не допустить каких-либо ошибок в своей практике".

Магомадов Ваха Алиевич. ГОУ ВПО "Грозненский государственный нефтяной институт им. академика М.Д. Миллионщикова". г. Грозный

Каждый сезон Издательство «Аюдар Пресс» старается привлекать в качестве лекторов самых лучших специалистов из различных областей деятельности: ведущих ученых и практиков, аудиторов, государственных служащих - представителей различных министерств и ведомств, разработчиков законов и нормативных актов.

Ежемесячно растет круг участников наших семинаров – помимо бухгалтеров, главных бухгалтеров и экономистов, в наших семинарах принимают участие руководители организаций, юристы.

Бухгалтерский учет в бизнесе имеет свою специфику, которая регулируется многочисленными правилами, требует от бухгалтера специальных знаний и навыков. Бухгалтерский учет – настолько сложная функция, осуществление которой требует как основательной специальной подготовки, так и умения отслеживать все вводимые изменения законодательства.

Бухгалтерский учет в госсекторе – еще более тонкая область. И для того, чтобы стать в ней профи, недостаточно использовать знания и, уж тем более, интуицию. Здесь важен опыт, а также получение полезной информации из квалифицированных источников.

Мы постоянно обогащаем тематику наших семинаров, так как у слушателей появляются новые задачи в работе, возникают дополнительные вопросы. И наши специалисты стараются им помочь в данной ситуации. Авторы издательства «Аюдар Пресс» считают, что не нужно учиться на своих ошибках – достаточно обратиться к профессионалам, опыт которых поможет Вам наладить рабочий процесс и уберечься от ошибок.

С радостью спешим предложить всем заинтересованным новую линейку бухгалтерских и налоговых семинаров, которая пройдет осенью этого года. Все семинары имеют исключительно практическую направленность и ориентированы на широкий круг налоговых специалистов и бухгалтеров.

Ознакомьтесь с наиболее интересными темами:

Москва
22 сентября - Социальные пособия: изменения 2010 года
07 октября - Гостиницы, санаторно-курортные учреждения и учреждения отдыха. Бухгалтерский учет и налогообложение
14 октября - Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях ЖКХ

Санкт-Петербург
20-24 сентября - Бюджетные организации: актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
04-08 октября - Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности за 9 месяцев 2010 года
08-12 ноября - Оплата труда в бюджетной сфере

Сочи
21-26 сентября - Бухгалтерский учет и налогообложение в бюджетных учреждениях
21-26 сентября - Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности за 9 месяцев 2010 года

Ялта
18 - 25 сентября - Новое в 2010 году при исчислении и уплате налога на прибыль и НДС
02 - 09 октября - Налоговые споры
02 - 09 октября - Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение

Контактное лицо: Защитина Ирина (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Аюдар Пресс" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 30.08.2010
Количество просмотров: 1425

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru