Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ETIHAD AIRWAYS И VIRGIN BLUE GROUP ОБЪЯВЛЯЮТ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПАРТНЕРСКОГО СОГЛАШЕНИЯ

В минувший четверг, 26 августа, австралийский авиационный холдинг Virgin Blue Holdings Limited (ASX: VBA) и национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways подписали соглашение o коммерческом сотрудничестве, которое позволяет создать объединенную маршрутную сеть, состоящую более чем из 100 направлений по всему миру, начиная с октября 2010 года; а также дает возможность международной авиакомпании V Australia, входящей в авиахолдинг Virgin Blue, открыть прямое сообщение с Абу-Даби в 2011 году.

Общее число рейсов обеих авиакомпаний между Абу-Даби и городами Австралии достигнет, таким образом, 27 авиаперелетов в неделю, включая рейс Абу-Даби – Сидней частотой 2 раза в день, Абу-Даби – Бресбен частотой 6 раз в неделю, а также ежедневные перелеты Мельбурн - Абу-Даби.

Авиакомпания V Australia, начиная с февраля 2011 года, запускает сообщение между Сиднеем и Абу-Даби частотой 3 раза в неделю, дополнительно в феврале 2012 года запускается рейс Брисбен – Абу-Даби частотой также 3 раза в неделю. Авиакомпания будет использовать новый парк трехклассовых самолетов Boeing 777-300ER и станет первым австралийским авиаперевозчиком, совершающим рейсы на Ближний Восток с 1991 года.

Начиная с октября 2010, всем клиентам авиационного холдинга Virgin Blue Group станет доступна маршрутная сеть Etihad, включающая 65 направлений в таких странах и регионах, как Северная Америка, Европа, Азия, Ближний Восток и Индийский субконтинент. В то же время рейсы авиакомпании All Virgin по 44 направлениям в Австралии, Новой Зеландии и Океании станут доступны гостям Etihad.

Соглашение также объединяет бонусные программы Etihad Guest и Velocity, интегрируя накопленные мили и бонусные баллы, а также позволяя участникам обеих бонусных программ, начиная с 1 октября 2010 года, иметь доступ в премиальные залы ожидания аэропортов и пользоваться всеми преимуществами обеих программ.

Исполнительный директор Virgin Blue Group г-н Джон Боргетти (John Borghetti) отметил, что соглашение с Etihad Airways позволит авиахолдингу улучшить предлагаемый сервис на дальнемагистральных авиаперелетах и открыть возможности единой маршрутной сети для делового и познавательного туризма по всему миру.

Г-н Боргетти (Borghetti) также добавил: «От этого сотрудничества выиграют все: на рынке увеличится конкурентная борьба, авиапассажиры приобретут большие возможности и выбор, Etihad получит доступ к развитой маршрутной сети внутри Австралии, а Virgin Blue Group – выход на международные направления по таким регионам, как Ближний Восток, Европа, Африка и Азия. Это соглашение действительно меняет правила игры, делает нас полноценным участником мирового рынка и привносит весомые преимущества для пассажиров. Точно также австралийская авиакомпания Virgin 10 лет назад изменила ситуацию с авиасообщением внутри страны и на протяжении последнего года внесла существенные изменения на авиаперевозках по Тихоокеанскому маршруту. Мы ожидаем, что стратегическое сотрудничество Virgin Blue и Etihad принесет значительные доходы и будет выгодным для обоих авиаперевозчиков».

Исполнительный директор Etihad Airways г-н Джеймс Хоган (James Hogan), в свою очередь, заявил, что данное сотрудничество со временем станет ключевым для рынка авиаперевозок в странах Персидского залива. «Австралия – чрезвычайно важный рынок для Etihad, и мы рады возможности увеличить пассажиропоток на австралийских маршрутах. Мы также рады помочь V Australia стать первой австралийской авиакомпанией, осуществляющей рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Австралийская авиакомпания Virgin Blue значительно изменилась в последнее время, и, так же, как Etihad Airways, добилась значительных успехов в короткий промежуток времени. Мы уверены, что существуют огромные возможности для дальнейшего сотрудничества на этом рынке», - добавил он.

В соответствии с соглашением, Virgin Blue и Etihad Airways рассмотрят дальнейшие пути партнерства и в качестве следующего шага подадут заявку в Австралийскую комиссию по защите потребителей и конкуренции для предоставления авиакомпаниям разрешения на более тесное сотрудничество по самому широкому спектру коммерческих вопросов.

Контактное лицо: Ирина Голубева (написать письмо автору)
Компания: Etihad Airways (все новости этой организации)
Добавлен: 10:40, 31.08.2010
Количество просмотров: 974

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru