Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «1С-Рарус» провела серию отраслевых семинаров для партнеров в 6 городах Черноземья.

Компания «1С-Рарус» продолжает активно работать с партнерами, проводя семинары, посвященные отраслевым программным продуктам.
В рамках партнернерской программы «1С-Рарус:Содействие» за 1 месяц в 6 городах Черноземья – Орле, Курске, Белгороде, Липецке, Воронеже и Тамбове – было проведено 12 мероприятий.
Основной целью семинаров стало предоставление партнерам информации о программных продуктах «1С-Рарус», текущих изменениях, планах разработки ПП по наиболее перспективным направлениям, а также организация дискуссионной площадки для обмена опытом. Специалисты «1С-Рарус» рассказали о развитии новых направлений в компании, опыте работы с клиентами.

Партнерам были представлены следующие доклады:
• Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» («1С:Управление автотранспортом»).
• «Программные продукты «1С-Рарус» для автоматизации предприятий HoReCa».
• «Экспресс-курс обучения партнеров «1С» CRM-технологиям».
• «Автоматизация автосалонов, автосервисов, магазинов запчастей с помощью программы «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, редакция 4».

В рамках мероприятий представители партнерских организаций получили возможность обсудить интересующие их вопросы с сотрудниками «1С-Рарус», получить консультационную поддержку.
Участники дали высокую оценку проделанной работе. Отметили, что данные мероприятия способствуют повышению квалификации и уровня подготовки специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании отраслевых программных продуктов.
По результатам опроса, участники так же остались довольны организацией, содержанием и форматом мероприятий. Высоко оценили новые знания, полученные в ходе слушаний.

Программа «1С-Рарус:Содействие» создана для помощи партнерам в продвижении типовых решений ВЦ «1С-Рарус» в регионах.
За дополнительной информацией обращаться к руководителю партнерской программы «1С-Рарус:Содействие» - Позняковой Елене: prt@rarus.ru.

Компания «1С-Рарус» выражает благодарность всем участникам семинаров за проявленную активность и приглашает на новые мероприятия, информация о которых будет размещена на сайте rarus.ru.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1C-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 10:47, 31.08.2010
Количество просмотров: 1394

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru