Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Министерстве топлива и энергетики Украины внедрены системы технической защиты информации от компании «Е-Консалтинг»

В ходе реализации проекта были осуществлены следующие этапы:
1) проведение полного комплексного аудита состояния защищенности информации, которая обрабатывается (или будет обрабатываться) средствами ТЗИ;
2) проектирование типовых компонентов для формирования базы данных защиты;
3) внедрение и аттестация комплексов ТЗИ на объектах информационной деятельности;
4) определение утечки информации техническими каналами и за счет устройств, разработанных и согласованных с Госспецсвязью;
5) проведение экспертизы;
6) ввод системы в промышленную эксплуатацию.

Необходимость ТЗИ в режимно-секретных отделах, отделах обработки документов ограниченного доступа в информационно-телекоммуникационных системах госслужб регламентируется рядом Законов Украины: «Про державну таємницю», «Про інформацію», «Про захист інформації в інформаційно-телекомунікаційних системах», «Положення про державний контроль за станом технічного захисту інформації», Указом Президента Украины «Про порядок забезпечення урядовим зв’язком посадових осіб».

Как отметил президент компании «Е-Консалтинг», генеральный конструктор Microsoft Dynamics™ XRM® Андрей Безгубенко: «Внедрение современных решений в области технической защиты информации позволяет решать целый ряд проблем информационной безопасности, которые являются очень актуальными и в Украине, и в мире. Компания «Е-консалтинг» обеспечена современной техникой, имеет необходимые лицензии Госспецсвязи и входит в Реестр экспертов, обладая квалифицированными высокопрофессиональными кадрами для выполнения работ по технической защите информации в государственных органах, что подтверждено десятками Аттестатов КСЗИ».

30 августа 2010 г.

Информация о ДП «Е-Консалтинг»
Департамент ТЗИ компании «Е-Консалтинг» разработал и внедрил ряд проектов ТЗИ в Администрации Президента Украины, Министерстве обороны Украины, Министерстве финансов Украины, НАК «Нафтагаз Украины», Укравиации, Киевэнерго.
Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря
e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Контактное лицо: Елена Кудря (написать письмо автору)
Компания: Е-Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 31.08.2010
Количество просмотров: 1087

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru