Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОАО ОМЗ и ООО «Галфинд» завершили проект по внедрению нового программного продукта

31 августа 2010, МОСКВА - ОАО ОМЗ и компания ООО «Галфинд», разработчик ИТ-решений в области финансового учета, завершили проект по внедрению в Группе ОМЗ программного продукта 1С:Консолидация ПРОФ 8, предназначенного для сбора отчетности по стандартам МСФО.

Основной задачей проекта являлись автоматизация существующей в ОАО ОМЗ учетной трансформационной модели для выполнения функций сбора и консолидации отчетности и создание единого прозрачного унифицированного информационного пространства для всех предприятий Группы ОМЗ (в т.ч. и за рубежом).

В ходе реализации проекта к базовому программному продукту компанией ООО «Галфинд» были добавлены различные функциональные возможности. Особое внимание было уделено созданию шаблонов корректировок отчетности Группы в связи с консолидацией информации с иностранными дочерними обществами (Skoda JS, Чехия), а также доработке встроенных алгоритмов для обеспечения комфортной и сервисно-удобной работы пользователей с большим количеством отчетов.

В результате получен многофункциональный программный продукт, который дает возможность работать с большими массивами данных, содержит гибкие настройки, позволяющие достаточно оперативно и прозрачно настраивать любые модели сбора отчетности предприятий Группы ОМЗ, контролировать правильность вводимой информации и своевременно формировать консолидированную отчетность Группы ОМЗ по стандартам МСФО.

Об ОМЗ
Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество).

Технические характеристики внедрения:
Вариант работы с приложением – клиент-сервер (или просто сетевой режим)
Количество рабочих мест – 93
Объем базы (выгрузка базы) к завершению проекта – 500 Mb

Контактные данные:
ФИ ответственного лица: Шкробова Наталья Вениаминовна
Должность: Исполнительный директор
Тел. (499) 265-78-11, 265-78-33, 550-07-28
E-mail: nshkrobova@gf-fin.ru
Сайт: www.gf-fin.ru

Контактное лицо: Наталья Шкробова (написать письмо автору)
Компания: ООО «Галфинд» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 31.08.2010
Количество просмотров: 1188

ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru