Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Неофлекс» отмечена наградой IBM за продвижение решений на базе ПО IBM в финансовом секторе в 2008 г

Ежегодно компания IBM на торжественном приеме бизнес-партнеров, который проводится в Москве, отмеча-ет лучших компаний-партнеров в России и странах СНГ. Традиционно IBM выделяет лучших партнеров по 5 основным направлениям: продвижение ПО, продвижение аппаратного обеспечения, продвижение проектных решений, дистрибуция, системная интеграция.

В этом году «Неофлекс» вошел в число трех компаний, отмеченных наградами IBM за продвижение программного обеспечения. Данная награда связана с высокими результатами, достигнутыми «Неофлекс» в продвижении ПО линейки IBM WebSphere.

Выполнение проектов на базе продуктов линейки IBM IBM WebSphere – одно из наиболее быстро развивающихся направлений деятельности компании «Неофлекс», которая оказывает профессиональные услуги организациям финансового сектора по внедрению сложных информационных систем и их интеграции в IT-ландшафт.

В арсенале компании проекты по построению хранилищ данных с использованием ПО IBM WebSphere Data Stage, интеграционные проекты с использованием IBM WebSphere ESB и IBM WebSphere Message Broker и проекты по автоматизации сквозных распределенных бизнес-процессов, реализованные на базе IBM WebSphere Process Server.

«Мы рассматриваем развитие сотрудничества с компанией IBM как одно из приоритетных направлений для нашей компании. Продукты линейки IBM IBM WebSphere во всех наших проектах демонстрируют высокие потребительские характеристики, обеспечивая клиентам повышение эффективности бизнеса, снижение их затрат и укрепление конкурентного преимущества на рынке», – комментирует итоги совместной деятельности с корпорацией IBM в 2008 году Олег Баранов, управляющий партнер компании «Неофлекс».

Информация о компании «Неофлекс»
«Неофлекс» – ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для финансовых организаций. Основные направления деятельности: IT-консалтинг, внедрение и сопровождение систем автоматизации деятельности банка, интеграция бизнес-приложений в архитектуре SOA, разработка решений по продаже финансовых продуктов на базе промышленных BPM-платформ, построение хранилищ для формирования управленческой и обязательной отчетности, тестирование информационных систем. Фокус деятельности «Неофлекс» – выполнение IT-проектов на основе программного обеспечения ведущих мировых производителей – IBM, Informatica, Oracle, SAP, SAS и др.

Специалисты компании обладают уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках. В числе клиентов «Неофлекс» банки BNP Paribas, HSBC, Еврофинанс Моснарбанк, KMБ-Банк, Ренессанс Кредит, Русфинанс Банк, РоссельхозБанк, Сбербанк, СДМ-Банк, Ханты-Мансийский банк и др. Подробную информацию о компании см. по адресу www.neoflex.ru.

Контактное лицо: Любовь Петранина (написать письмо автору)
Компания: "Неофлекс" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 05.03.2009
Количество просмотров: 1150

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru