Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТТК-Юго-Восток поздравил воспитанников школы-интерната с началом учебного года

Сотрудники компании ТТК-Юго-Восток поздравили с началом учебного года воспитанников Воронежской школы-интерната №8 для детей с нарушением речи. 1 сентября, после окончания торжественной линейки, был организован сладкий стол и вручены подарки.
«Мы в очередной раз благодарим коллектив ТТК-Юго-Восток за минуты радости, доставленные нашим ребятам. Сотрудники компании откликаются на все наши просьбы, будь то проведение субботника или помощь в организации праздника», - отметила директор школы интерната Татьяна Гоголева.
Генеральный директор компании ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко добавил: «На сегодняшний день благотворительность не только является приоритетным направлением социальной политики ТТК-Юго-Восток, но стала неотъемлемой частью жизни многих сотрудников и доброй традицией. С каждым годом в компании растет количество желающих принять участие в подобных мероприятиях. Уверен, вместе мы сможем сделать много добрых дел».

Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 03.09.2010
Количество просмотров: 1383

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru