Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

VIEWSONIC ВЫПУСКАЕТ СЕМЕЙСТВО ПРОДУКТОВ FUHZION™ С ПОДДЕРЖКОЙ СТЕРЕОСКОПИЧЕСКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, выпустила революционное семейство продуктов с поддержкой стереоскопического изображения FuHzion, в которое входит самый передовой настольный ЖК-монитор VX2265wm с частотой кадров 120 Гц и легкий портативный видеопроектор PJD6220-3D со световым потоком 2200 лм. Недорогое и простое в настройке, новое семейство продуктов FuHzion сделает 3D-графику стандартом для дома.
Недавнее исследование аналитической фирмы Quixel Research, специализирующейся на домашних кинотеатрах и игровых системах, показало, что, по мнению более чем половины респондентов, кинофильмы и игры с применением 3D-графики доставляют большее удовольствие, а геймерам больше нравится играть с трехмерной графикой. Новое семейство продуктов ViewSonic FuHzion создает точные и реалистичные визуальные 3D-эффекты для оптимальных цифровых развлечений.
Настольный ЖК-монитор VX2265wm с частотой кадров 120 Гц
ЖК-дисплей VX2265wm с частотой кадров 120 Гц и размером экрана 22 дюйма создает богатое и четкое цветное изображение в традиционных двухмерных играх, видео и графических приложениях, а также стереоскопическое трехмерное изображение при просмотре через новые, предназначенные для домашних кинотеатров стереоскопические очки с активным затвором NVIDIA GeForce® 3D Vision. Эти очки, совместимые более чем с 350 увлекательными играми, делают ЖК-дисплей VX2265wm идеальным для сверхреалистичных компьютерных видеоигр с эффектом погружения.
Кроме поддержки частоты кадров 120 Гц, VX2265wm обеспечивает время видеоотклика 2 мс, что исключает практически любые дефекты движущегося изображения и ореолы. Оптическое разрешение 1680 x 1050 HD делает динамичные игры еще более увлекательными, а встроенная поддержка HDCP позволяет смотреть видеофильмы высокой четкости. Этот изящный черный монитор с невидимыми стереодинамиками сертифицирован для работы с Windows Vista™ и оснащен звуковой технологией SRS WOW™ HD.
«История выпуска высококачественных компьютерных средств отображения информации ViewSonic и приверженность этой компании к новаторским технологиям сделали ее очевидным выбором для демонстрации стереоскопических очков NVIDIA GeForce 3D, — говорит вице-президент отделения графических процессоров NVIDIA Юджеш Десэй (Ujesh Desai). — Вместе мы способствуем еще большему росту числа истинно трехмерных домашних развлечений».
Портативный видеопроектор DLP PJD6220-3D, оптимизированный для 3D-графики
PJD6220-3D – это портативный, легкий видеопроектор DLP, оптимизированный для трехмерной компьютерной графики, который при доступной цене позволяет наслаждаться высококачественными стереоскопическими видеофильмами дома. Этот видеопроектор с выходным световым потоком 2200 лм создает крупноформатное объемное изображение при беспрецедентно низкой цене и высоких технических характеристиках. Кинотеатры во всем мире используют технологию DLP для создания эффекта погружения, и вот компания ViewSonic одной из первых предложила 3D-проектор для дома.
PJD6220-3D стандартно поддерживает разрешение до 1024 x 768 при истинной частоте кадров 120 Гц. Этот яркий 3D-проектор профессионального уровня легко отображает видео высокой четкости на экране размером 7,62 м (по диагонали). Передовая технология DLP с функцией BrilliantColorTM создает на экране яркие, насыщенные цвета. К тому же PJD6220-3D обеспечивает контрастность 2000:1 и оснащен встроенной 10-Вт аудиосистемой, дополняющей динамичные четкие 3D-игры с эффектом погружения.
«Чип DLP – лучший способ создать превосходное 3D-изображение, так как у него самое короткое время отклика из всех доступных технологий воспроизведения изображения, и он создает четкое видеоизображение с беспрецедентной частотой кадров, — говорит менеджер по бренду и маркетингу отделения DLP компании Texas Instruments Дуг Дарроу (Doug Darrow). — Мы рады, что компания ViewSonic стала одним из первых производителей видеопроекторов, которые перенесли третье измерение из кинотеатров в гостиную».
«Наш бренд FuHzion опирается на 20-летнюю историю инноваций, качество и опыт ViewSonic в области компьютерных средств отображения информации, — говорит вице-президент и генеральный менеджер ViewSonic North America Джефф Волп (Jeff Volpe). — ViewSonic первой представила технологию ЖК-дисплея с частотой кадров 120 Гц и продолжает оставаться пионером в индустрии цифровых развлечений. Наш новый монитор и видеопроектор позволяют покупателям видеть, ощущать и переживать происходящее на экране».
Новое семейство продуктов ViewSonic FuHzion демонстрировалось на Международной выставке товаров потребительской электроники CES International-2009 в Лас-Вегасе 8-9 января 2009 года. Более подробные сведения о продуктах ViewSonic можно получить по адресу: www.viewsonic.com.
О начале массового производства данных моделей и о сроках начала продаж будет сообщено дополнительно.
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова (parshikova@skc-agency.ru).

Контактное лицо: Екатерина Паршикова (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 10.03.2009
Количество просмотров: 1003

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru