Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Код Безопасности» представит новые продукты на выставке «ИнфоБезопасность 2010»

Компания «Код Безопасности», входящая в Группу компаний «Информзащита», представит свои новейшие разработки в рамках крупнейшей выставки по информационной безопасности «ИнфоБезопасность 2010», которая пройдет с 5–7 октября г. в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне.

На стенде компании «Кода Безопасности» (№1-601) будут представлены новые версии уже известных продуктов, таких как СЗИ Secret Net, ПАК «Соболь» и АПКШ «Континент», а также новейшие разработки компании:
• Cредство защиты информации vGate, предназначенное для обеспечения безопасности виртуальной инфраструктуры на базе систем VMware Infrastructure 3 и VMware vSphere 4.

• Распределенный межсетевой экран TrustAccess, предназначенный для защиты серверов и рабочих станций локальной сети от несанкционированного доступа, разграничения сетевого доступа к информационным системам предприятия.

• Проактивное средство обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации Honeypot Manager, основанное на имитации данных и анализе обращений пользователей к имитируемым прикладным программам и сетевым сервисам.

• Продукт SecurityStudio Endpoint Protection, предназначенный для защиты компьютера от сетевых вторжений, вредоносных программ и спама.

• Программный комплекс «Код Безопасности: Инвентаризация», предназначенный для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, используемом в организации.

На протяжении всей выставки специалисты компании «Код Безопасности» будут выступать с презентациями на стенде компании №1-601. Они подробно расскажут о новинках компании, о решениях для защиты информации, в том числе защите персональных данных и коммерческой тайны. После каждого доклада будет проводиться розыгрыш призов, в котором могут принять участие все слушатели.

Кроме этого специалисты компании «Код Безопасности» примут участие с докладами в деловой части конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность» и круглых столах.

С подробной программой выступлений на стенде и на конференции можно ознакомиться на сайте компании «Кода безопасности».

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Код Безопасности (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 07.09.2010
Количество просмотров: 1040

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru