Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Приведи друга» в УЦ ВМК МГУ & Softline Academy

В УЦ ВМК МГУ & Softline Academy стартует акция «Приведи друга». Участники акции получат 5% скидки на те курсы, на которые привели одного или двух друзей, 10% – трёх и больше. При этом у каждого участника сохраняется 10% скидка на обучение в рамках комплексной программы, стоимость отдельных курсов будет засчитываться со скидками за друзей.

Акция действует в осеннем семестре нынешнего года. Льготу можно будет использовать в течение всего учебного года. Скидка распространяется и на участников, которые ранее обучались в УЦ ВМК МГУ & Softline Academy, но их друзья должны проходить обучение в учебном центре впервые.

Цель УЦ ВМК МГУ & Softline Academy – дать слушателям знания и навыки, востребованные IT-рынком, а также подготовить к сдаче теста для получения международного сертификата. В Учебном центре проводятся курсы по администрированию клиентских и серверных ОС Microsoft и Red Hat Enterprise Linux, администрированию баз данных Microsoft, настройке сетевого оборудования Cisco и TRENDnet и разработке приложений для платформы .NET Framework. Большой популярностью пользуются комплексные программы обучения – это цикл из 3-6 индивидуальных, но взаимосвязанных курсов, объединенных общей темой. Цикл курсов дает возможность рассмотреть сложные задачи, встречающиеся в реальной жизни, позволяет студентам подготовиться к получению международного IT-сертификата высокого уровня. При прохождении всех курсов комплексной программы слушатели получают 10% скидку. Сертификат выдается компанией-производителем (Microsoft, Oracle, CompTIA) после сдачи необходимых экзаменов и служит доказательством прочных знаний выпускника.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте: www.it-university.ru, а также у менеджера по телефону: +7 (495) 939-15-85.
________________________________________
Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy – совместный проект факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ и компании Softline, в рамках Академической программы Softline Academy Alliance. Специализированные курсы помогают студентам вузов приобрести в дополнение к высшему образованию знания и навыки, востребованные IT-рынком, а также международный сертификат IT-профессионала.

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
тел.: +7 (495) 232-00-23, доб.0919
e-mail: Ekaterina.Kozmina@softline.ru

Контактное лицо: Екатерина Козьмина (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 07.09.2010
Количество просмотров: 1188

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru