Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Информзащита» открыла «Первый безопасный»

Компания-интегратор, входящая в группу «Информзащита», открыла новый интернет-проект — корпоративный видеоканал «Первый безопасный» http://www.1tv.infosec.ru/. Построен сайт по принципу телевизионного канала с такими программами как «Анатомия безопасности», «Экспертное мнение», «Живая среда», «Прикольно!»

В программе «Анатомия безопасности» планируется размещать видео-интервью экспертов группы компаний по разным аспектам информационной безопасности, видео-презентации о продуктах и услугах компаний группы «Информзащита». В разделе «Экспертное мнение» будут публиковаться видео — сюжеты с экспертами по горячим темам информационной безопасности, репортажи с выставок и семинаров, круглые столы, интервью по технологиям информационной безопасности, угрозам, требованиям законодательства и регулирующих структур. В программе «Прикольно!» можно посмотреть веселое видео — результат корпоративных розыгрышей. А раздел «Живая среда» — это место для размещения сюжетов о корпоративных праздниках компании и другого видео, рассказывающего о нерабочей активности сотрудников группы компаний.

Наталия Тесакова, директор по маркетингу группы «Информзащита», так объяснила причины появления нового интернет-ресурса: «Иногда удобнее один раз увидеть и услышать, чем несколько раз прочитать». Поэтому видео, живая картинка — это хорошее дополнение к текстам с описанием услуг и продуктов. На мой взгляд, не слишком интересно, когда компании, оказывающие схожие услуги на корпоративном рынке, похожи друг на друга как сиамские близнецы и проявляют свою индивидуальность исключительно через стандартные форматы корпоративных сайтов и рекламные листовки. Эти форматы привычны и важны. Но нужно искать более живые и удобные коммуникационные инструменты. Помимо работы внутри каждой компании бурлит корпоративная жизнь. Например, служба персонала «Информзащиты» проводит для сотрудников летние и зимние корпоративные праздники, каждый из которых имеет свою уникальную тему и увлекательный сюжет, организует спортивные соревнования по футболу и теннису, конкурсы рисунков детей и сотрудников на лучшую фотографию. Кто умеет весело и творчески отдыхать и обладает чувством юмора, тот переносит творческий подход и на работу. Через наш видео-ресурс мы хотели бы, в том числе, донести до аудитории наши корпоративные принципы — творческий подход к делу и клиентоориентированность.

Видео-портал отличается лаконичным дизайном и удобной навигацией, является логическим продолжением коммуникационной стратегии группы «Информзащита». Подробнее узнать о новом интернет-проект можно перейдя по ссылке http://www.1tv.infosec.ru/.

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 07.09.2010
Количество просмотров: 1240

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru