Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Истинные ценности в руках у победителей голосования «Автомобиль года в России 2009»

Голосование проходило с 1 декабря 2008 по 1 марта 2009 года. Всего в голосовании приняло участие 202 776 человек из 128 городов и более 2500 населенных пунктов. Все участники, заполнившие анкеты, имели возможность не только высказать свои предпочтения и выбрать свои любимые модели, но и шанс выиграть великолепные призы от спонсоров и организаторов премии.

Процедура розыгрыша транслировалась в режиме реального времени и все желающие могли наблюдать за процессом на сайте www.automobilgoda.ru. Главный приз был разыгран в присутствии спонсоров и партнеров конкурса.

«Джентельмен удачи» - Дмитрий Новосельцев, получил эксклюзивный купе-кабриолет Volvo C70, в образ которого внес яркие краски всемирноизвестный художник Игорь Чолария. Главный приз этого года абсолютно эксклюзивен. В создании его образа участвовали не только эксперты Volvo и итальянская дизайн-студия Pininfarina, но и Игорь Чолария - один из немногих современных российских художников, долго и успешно работающих на европейском арт-рынке.

Уникальный дизайн автомобиля вдохновил известного российского художника Игоря Чолария на неповторимый образ, наполненной чувственностью, экспрессией и жаждой жизни.

«Сам дизайн машины – это, безусловно, произведение искусства. Работа с автомобилями притягательна именно этим единением дизайнера и художника. Каждый изгиб корпуса продуманно логичен, каждая линия формы имеет свою причину. Машина, словно живая, имеет свой стиль и характер которыми ее одарил дизайнер, что, безусловно, дает возможность черпать вдохновение и вплетать роспись автомобиля в дизайнерскую концепцию!» - признается Игорь Чолария.

Помимо главного приза, в конкурсе также было представлено множество других ценных подарков. Автомобильные марки устраивали свои викторины для участников голосования и посетителей сайта премии «Автомобиль года».

«Автомобиль года в России» - это не только самая престижная автомобильная награда, но и единственный национальный автомобильный конкурс. Он проводится в России уже на протяжении 9 лет. Авторитетность и уникальность конкурса подтверждается многими факторами, главными из которых является общенациональный масштаб и объективная оценка «народного» голосования. Каждый год настоящие и будущие автовладельцы выражают своё мнение, выбирая лучшие модели автомобилей в каждом классе из числа официально продаваемых в России.

Уже 26 марта, на торжественной церемонии вручения, где будут объявлены результаты конкурса в 20 номинациях на звание «Автомобиль года в России 2009», счастливый обладатель главного приза торжественно получит ключи от автомобиля.

Наши партнеры:
Спонсор церемонии:
Оператор связи «МТС»
Эксклюзивный спонсор:
Мировой производитель шин компания CONTINENTAL AG, ООО «Континентал Тайрс РУС»
Генеральный партнер:
Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», производитель топлива «ЭКТО» с очищающими свойствами.
Главный приз предоставлен
Volvo Car Russia
Страховой партнер
ООО «Страховая компания Согласие»
Специальный спонсор
Компания ЗАО «Туле Центр»
Генеральный Интернет-партнер
Крупнейшая русскоязычная социальная сеть «Одноклассники.ru»
Издания, представлявшие конкурс:
«Автопанорама», «Автомир», «5Колесо», Quattroruote, Rolling Stone.
Информационный спонсор:
Радиостанция «Шансон»
Интернет-партнер:
www.AUTOrating.ru
Анализ и обработка данных:
Независимая исследовательская компания КОМКОН
Конкурс проводится при содействии Ассоциации «Российские автомобильные дилеры»


Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» учреждена в 2000 году журналом «Автопанорама» при содействии Ассоциации «Российские автомобильные дилеры». На сегодняшний день конкурс имеет общенациональный масштаб, проект поддерживает целый ряд автомобильных, life-style и деловых изданий, автомобильных телепередач и Интернет-порталов; победа той или иной модели в конкурсе является знаком качества автомобиля подтвержденным потребителями.

За историю проведения конкурса количество участников голосования увеличилось более чем в 80 раз. В нынешнем году в конкурсе проголосовало 202 776 человек. Количество автомобилей, заявленных в конкурсе, – 375. Общее количество номинаций – 20 (18 классов и 2 специальные премии: «Новинки года» и «Любимая марка»).

Контактное лицо: Анна Масляковская (написать письмо автору)
Компания: Автомобиль года в России 2009 (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 11.03.2009
Количество просмотров: 1003

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru