Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания "АМИ" запустила новую линейку графических станций на базе профессиональных видеокарт NVIDIA Quadro

Компьютерная фабрика «АМИ» приступила к производству новой линейки профессиональных графических станций, построенных на базе высокопроизводительной графики NVIDIA Quadro. Новые модели оптимизированы для более быстрой и удобной работы с современными программными дизайнерскими пакетами и системами автоматизированного проектирования.

Флагманская модель графических станций «АМИ» построена на базе видеокарты NVIDIA Quadro CX и процессора Intel Corei7. Данная модель оптимизирована для работы с пакетом Adobe Creative Suite 4, последней версией ПО для профессионального дизайна. Комбинация с технологией NVIDIA® CUDA™ делает работу в Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects или в Adobe Photoshop более комфортной, сглаживая и ускоряя отображаемый на экране редактируемый материал.

Для работы с многомониторными системами компания «АМИ» предлагает графическую станцию на базе NVIDIA Quadro NVS 420. Данная станция способна работать с четырьмя 30" дисплеями с разрешением 2560х1600 пикселей. Также компания предлагает модель на базе видеокарты NVIDIA Quadro FX 1700 и модель начального уровня на базе NVIDIA Quadro FX 470.

Графические станции компании «АМИ» могут использоваться как в качестве самостоятельных решений для дизайна и работы с графикой, так и для автоматизированного проектирования, обработки сейсмических данных, проведения предварительных расчётов и подготовки данных к обработке на высокопроизводительных кластерных системах.

«Многие производители графических и 3D пакетов представили обновленные версии своих программных продуктов, которые потребовали более современного и производительного аппаратного обеспечения, - отмечает Андрей Санин, директор компьютерной фабрики «АМИ». – Мы постарались представить модели, которые позволят максимально эффективно использовать все программные новинки. Также для покупателей наших графических станций мы предлагаем льготные условия приобретения дизайнерских и графических программных продуктов».

# # # #
Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:32, 12.03.2009
Количество просмотров: 1181

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru