Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Эксперты ПМСОФТ выступят на Второй международной конференции «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами»

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, вновь примет участие в качестве эксперта в международной конференции «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами» (EPMI-2010). Мероприятие, ставшее одним из значимых событий нефтегазовой отрасли России, пройдет на базе филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта с 21 по 24 сентября и будет приурочено к 50-летию филиала. Организаторами конференции выступят ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром переработка» и ООО «Газпром трансгаз Ухта» при поддержке ОАО «Газпром».

В рамках программы конференции слушателям будут представлены научные исследования и разработки в области методологии управления проектами в сфере освоения нефтегазовых провинций, транспорта газа, добычи газа на шельфе. Участники мероприятия смогут познакомиться с обобщенным опытом успешного управления проектами ведущих мировых нефтегазовых компаний, изучить проблемы и пути реализации управленческих решений с применением современных информационных технологий и средств автоматизации на примере действующих и перспективных проектов, таких как Восточная программа, «Штокман», «Ямал».

Группа компаний ПМСОФТ, как один из приглашенных экспертов мероприятия, внесет свой вклад в формирование деловой программы конференции. В ходе пленарного заседания специалисты ПМСОФТ представят доклады, посвященные вопросам стандартизации в сфере управления нефтегазовыми проектами, а также расскажут о практическом опыте внедрения и запуска системы управления инвестиционными проектами для компании-заказчика ОАО «Газпром».
В программу тематической секции по управлению рисками войдет выступление представителя ПМСОФТ, посвященное методам и техническим средствам прогнозирование, оценки вероятности и планирования путей преодоления возможных рисков проектов в сфере нефтегаза.

«Наша компания уже второй раз принимает участие в этом, без сомнения, уникальном мероприятии, объединяющем руководителей крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли страны, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ. – Живой интерес очень широкого круга российский компаний к конференции EPMI подтверждает тенденцию оживления данной сферы. Мы со своей стороны стремимся с максимальной отдачей поддерживать столь положительный тренд, предлагая нефтегазовым предприятиям проверенные многочисленными внедрениями эффективные методы и инструменты управления всеми аспектами проектной деятельности».

В число участников конференции войдут представители крупнейших отраслевых компании России, в том числе ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром трансгаз Ухта», Министерство промышленности и энергетики Республики Коми, ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром инвест Юг», ЗАО «Ямалгазинвест», ООО «Кубаньгазпром», ООО «Газпром добыча Красноярск», ООО «НИИгазэкономика», ОАО «НК «Роснефть», ООО «Тимано-Печорская Газовая компания», Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.В., Штокман Девелопмент АГ», филиал в г. Москве, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и многие другие.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Справка о мероприятии
21 – 24 сентября 2010 года ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром трансгаз Ухта» при поддержке ОАО «Газпром» проводят на базе филиала ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухта II Международную научно-практическую конференцию «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами», приуроченную к 50-летию филиала.
http://www.vniigaz.ru/epmi2010

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 09.09.2010
Количество просмотров: 1329

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru