Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ООО «Теплолюкс-Тюмень» – производитель и поставщик кабельных систем отопления в Тюменской области – выбирает системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Растет число предприятий производственной сферы, автоматизирующих документооборот при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы».

В конце августа 2008 года компания «Теплолюкс-Тюмень» приобрела первые лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» компании ЭОС.

ООО «Теплолюкс-Тюмень» – филиал компании «Специальные системы и технологии», лидера российского рынка кабельных систем отопления – специализируется в области производства оборудования и средств для обогрева помещений и открытых площадей, а также проектирования, поставки и монтажа теплового оборудования.

Предпосылками для внедрения СЭД «ДЕЛО» в структурах компании стали:

• растущие объемы бумажного документооборота;
• значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами;
• отсутствие непрерывного контроля процессов работы с документами и исполнения документов.

Система «ДЕЛО» – ключевая разработка компании ЭОС – обеспечивает как автоматизацию классического делопроизводства, так и полноценное управление электронными документами, что позволяет говорить о СЭД «ДЕЛО», как об универсальном решении для комплексной автоматизации предприятий и организаций различных отраслей и уровней.

Ожидается, что внедрение СЭД «ДЕЛО» позволит:

• упорядочить процессы документооборота;
• автоматизировать работу персонала с входящей и исходящей документацией;
• организовать на предприятии единую схему работы с документами;
• сократить сроки регистрации, согласования и прохождения документов;
• обеспечить непрерывный контроль процесса работы, движения и исполнения документов.

Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в сфере производства и монтажа оборудования и материалов.

В настоящее время разработки компании успешно применяются на следующих предприятиях, специализирующихся в данной области:

• ООО «Фудсервисуниверсал»
• ЗАО «Таркетт»
• ООО «Кнауф Маркетинг Новомосковск»
• ООО «Фудсервисуниверсал»
• ООО «Турбоконтроль»
• ООО «УРАЛЭМА»
• ОАО «Тюменьэнергоремонт» и другие.

Все работы по проекту – внедрение и ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО», а также обучение пользователей работе в системе – осуществляют специалисты компании «ТюмБИТ» – сертифицированного дистрибьютора компании ЭОС в Тюменской области.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 03.09.2008
Количество просмотров: 1359

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru