Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Синергетический эффект онлайна и офлайна

11 марта 2009 года в Синем зале гостиницы "Октябрьская" Санкт-Петербурга прошел семинар "Новинки оборудования систем видеонаблюдения компании "Mitsubishi Electric". В ходе семинара были рассмотрены вопросы:
- обзор линейки регистраторов Mitsubishi Electric,
- новый видеорегистратор DX-TL304/DX-TL308,
- настройки регистратора DX-TL304, управление сервисными функциями,
- новинки IP-продукции,
- программное обеспечение Net Hunter IP.

Семинар оказался насыщенным полезной информацией, специалисты, пришедшие на семинар, смогли узнать о новом оборудовании для рынка охранного телевидения, получили практические навыки работы с приборами.

Однако полезную информацию получили и специалисты, находящиеся далеко от Синего зала гостиницы "Октябрьская". Дело в том, из этого зала шла трансляция происходящего в Интернет, то есть синхронно с данным семинаром проходил Интернет-Семинар по Безопасности, который проводила компания "Мост Безопасности" на своем сайте www.security-bridge.com . Участники Интернет-Семинара наравне с участниками, собравшимся в Синем зале, имели возможность задать ведущим свои вопросы.

Таким образом, за счет совместного использования различных форм бизнес-коммуникаций эффективность данного мероприятия существенно возросла.

В настоящее время все материалы семинара, вопросы и ответы на них, а также фотографии с места события доступны на сайте Мост Безопасности по адресу http://articles.security-bridge.com/articles/197/12433/

Ранее Интернет-семинары на Мосту Безопасности провели такие компании, как "Bosch Security Systems", "Луис+", "ITV", "DSSL", "KAS" и др.

Контактное лицо: Юрий Гедзберг (написать письмо автору)
Компания: Мост Безопасности (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 13.03.2009
Количество просмотров: 1050

Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru