Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости программы «QNX для вузов»: в Санк-Петербурге состоится семинар «Проектирование систем реального времени: секреты успеха»

Компания SWD Software, официальный дистрибьютор ОСРВ QNX в России и странах СНГ, организует научно-практический семинар «Проектирование систем реального времени: секреты успеха» для аспирантов и профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений России и ближнего зарубежья.
Семинар состоится в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете (СПбГМТУ) с 28 по 30 сентября 2010 года. Перед слушателями выступят эксперты SWD Software и участники некоммерческой образовательной программы «QNX для вузов»

Специалисты компании SWD Software рассмотрят широкий спектр вопросов проектирования систем ответственного применения – от ключевых стандартов в этой области и инструментов управления проектными требованиями до новых специализированных отладочных платформ промышленного применения на базе ОСРВ QNX Neutrino. В программу семинара войдут лекции и мастер-классы по эффективному решению различных задач, возникающих в процессе проектирования встраиваемых систем реального времени.

Представители вузов расскажут об учебных, научно-исследовательских и производственно-практических работах с использованием технологий QNX и обсудят задачи и перспективы применения этих технологий в высшей школе.

Участие в научно-практическом семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.

Узнать более подробную информацию о мероприятии можно по телефону:
+7 (812) 702-08-33.

О компании SWD Software
Компания SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.
Более подробная информация о компании на сайте www.swd.ru

Контактное лицо: Сергей Цветков (написать письмо автору)
Компания: SWD Software (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 10.09.2010
Количество просмотров: 1149

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru