Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

29-30 сентября компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM проведет в Екатеринбурге конференцию «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности».

29-30 сентября в г.Екатеринбурге, на территории загородного отель-клуба «Раздолье», пройдет конференция «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности». Ее организует компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM. Предстоящая конференция позволит руководителям и специалистам служб безопасности и IT- подразделений эффективно использовать полученную информацию для повышения эффективности проектов в области IP-видеонаблюдения.
Участники конференции смогут "из первых рук" получить сведения о новых продуктах и комплексных решениях от ведущих специалистов-практиков в области IP-видеонаблюдения, работающих в компаниях Cisco, IBM и CTI.
Менеджер по развитию бизнеса компании Cisco, Олег Саенко, представит продукты в области IP-видеонаблюдения и IP-СКУД, впервые заявленные на российском рынке.

Компания CTI, в лице Алексея Смажила, ведущего инженера группы «Корпоративные решения», расскажет об интеграционных возможностях системы видеонаблюдения от компании Cisco и поделится идеями использования имеющихся средств и интерфейсов для решения самых разнообразных задач.

Представители компании ОАО «ММК» Андрей Михалевский и Станислав Гордеев, расскажут об опыте внедрения IP-видеонаблюдения, на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»- первый такой проект на крупном российском промышленном предприятии.

Сергей Жерновой (компания IBM) представит систему видеоаналитики IBM SVS и расскажет о возможностях этого решения, которое позволяет на основе анализа видеоизображений идентифицировать и отслеживать движущиеся объекты, находящиеся в поле зрения камер наблюдения.

Эксперт по решениям IBM для госсектора, Денис Быструев, расскажет о моделях ситуационного сектора и об их интеграции с интеллектуальным видеонаблюдением. Такие модели уже используются в центрах по чрезвычайным ситуациям в штате Миссури, США.

Для участников конференции будут проведены круглые столы. Кроме того, для них подготовлена экскурсионная программа.

Более подробную информацию, в том числе об условиях участия в конференции, предоставит Галина Окунькова, ведущий менеджер отдела маркетинга компании CTI по тел. +7(495)784-7313 доб. 2113

О компании CTI.
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Для корпоративных и государственных заказчиков Компания CTI внедряет комплексные решения в области унифицированных коммуникаций и сетей передачи данных, Контактных центров и голосовых порталов, видеоконференцсвязи и мультимедиа взаимодействия, видеонаблюдения и видеоаналитики. Кроме того, CTI является разработчиком собственных программных продуктов, обеспечивающих уникальные преимущества приоритетным решениям из портфеля компании.www.cti.ru
О компании Cisco.
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
О компании IBM
Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru

Контактное лицо: Галина Окунькова (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 13.09.2010
Количество просмотров: 1381

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru