Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Инфосистемы Джет» получила специализацию Cisco ATP UCCE

13 сентября 2010г., Москва – Компания «Инфосистемы Джет», Cisco Gold Certified Partner, сообщает о получении специализации Cisco Unified Contact Center Enterprise Authorized Technology Provider (ATP). Теперь компания может осуществлять проектирование, внедрение решений на базе линейки продуктов Cisco для построения специализированных контактных центров, ориентированных на крупный и крупнейший бизнес, а также оказывать техническую поддержку реализованных решений. В настоящее время данную специализацию имеют всего 7 авторизованных партнеров Cisco.
Для сертификации по UCCE компания «Инфосистемы Джет» выполнила ряд обязательных требований вендора. Пять специалистов прошли необходимое обучение и успешно сдали квалификационные экзамены. Обеспечена технологическая база - в лаборатории компании оборудован демонстрационный стенд полнофункционального контакт-центра, интегрированный с CRM-системой.
«Получение данной специализации – логичное продолжение развития направления контактных центров. В течение последнего времени мы активно наращивали экспертизу в области центров обработки вызовов, реализовали ряд проектов по построению контакт-центров и их интеграции с CRM и другими системами, – комментирует Николай Окладников, заместитель директора Центра сетевых решений «Инфосистемы Джет». - Обладая высокими компетенциями по направлениям ЦОВ и CRM, сегодня мы предлагаем своим заказчикам комплексный подход: построение единой системы обработки обращений и управления взаимодействием с клиентами».
«С компанией «Инфосистемы Джет» мы сотрудничаем много лет - первый партнерский статус Cisco им был присвоен еще в 2004 году, – рассказывает Алексей Гавриков, Channel Account Manager, Cisco. Прошлогодняя конференция Cisco Expo стала прекрасной иллюстрацией высоких компетенций компании - на демонстрационном стенде посетители смогли увидеть готовое, проверенное решение по интеграции контакт-центра с CRM, которое наглядно демонстрирует, как можно повысить скорость и уровень обслуживания клиентов, усовершенствовать внутренние бизнес-процессы, расширить портфель своих услуг».

О компании « Инфосистемы Джет»
«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 14.09.2010
Количество просмотров: 1569

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru