Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТТК–Юго-Восток подключил ОАО «Борисоглебский хлебопродукт» к сети Интернет

Компания ТТК-Юго-Восток предоставила услугу широкополосного доступа в Интернет ОАО «Борисоглебский хлебопродукт» - одному из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции в Воронежской области. Предприятие получило доступ к информационным ресурсам глобальной сети со скоростью 10 Мбит/с.
Финансовый директор ОАО «Борисоглебский хлебопродукт» Ирина Добросотских сообщила: «Мы уделяем большое внимание развитию информационных систем и поиску новых подходов к управлению бизнес-процессами. В выборе провайдера мы ориентировались на качество и стоимость предлагаемых услуг. ТТК-Юго-Восток обеспечил наше предприятие быстрым и качественным Интернетом по разумной цене. Надеюсь, что наши партнерские отношения будут развиваться и в дальнейшем».
«К необходимости повышения эффективности бизнес-процессов с помощью новейших телекоммуникационных технологий сегодня приходит большинство крупных предприятий. Отрадно, что среди них много организаций реального сектора экономики, в том числе занимающиеся производством и реализацией сельскохозяйственной продукции. Только в августе текущего года клиентами нашей компании стали четыре агропромышленных предприятия Центрально-Черноземного региона», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 15:04, 14.09.2010
Количество просмотров: 1239

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru