Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Быстрее внедряешь – скидку получаешь

Осень 2010 года компания «АЛТИУС СОФТ» начала с объявления специальных скидок на программу «АЛТИУС – Управление строительством». В случае приобретения дополнительных рабочих мест программы в течение трех месяцев с даты покупки программного комплекса, клиенты получают скидку на них в размере 20 %.
Разработчик подчёркивает, что скидка направлена специально на то, чтобы ускорить внедрение программы и не откладывать его надолго. Как правило, наглядный результат от внедрения программы можно получить уже спустя 2 месяца после ее установки. Чтобы укрепить данную тенденцию и свести к минимуму случаи, связанные с отложенным внедрением программы, компания «АЛТИУС СОФТ» предлагает данную скидку.
Разбирая детально параллель внедрения программы «АЛТИУС – Управление строительством» и объявленной скидки на неё, стоит заметить, что в большинстве случаев клиенты предпочитают приобрести минимальный комплект рабочих мест программы и установить его на компьютеры ведущих сотрудников. Соответственно, на первом этапе клиенту не нужно осуществлять значительных инвестиций в программу, «замораживая» средства компании. И только после внедрения программы, в случае необходимости приобретения новых рабочих мест программного комплекса клиент вкладывает дополнительные средства.
Приобретая программу, клиенты предполагают начать её освоение и внедрение как можно раньше, чтобы получить результат в кратчайшие сроки. Нередко же, ряд форс-мажорных или других обстоятельств (отпуск сотрудника, ответственного за распределение обязанностей пользователей в программе, командировка тех или иных должностных лиц или просто временное нежелание осваивать программу) останавливают внедрение программы на неопределённый срок. В дальнейшем, по истечении этого неопределённого срока, начинается внедрение программы и работа в ней. Как показывает практика, в процессе использования ПК «АЛТИУС – Управление строительством» к клиенту приходит понимание о том, что необходимо приобретение дополнительных рабочих мест программы с целью увеличения количества пользователей, которые могут работать в ней. Иными словами, руководитель структурного подразделения понимает, что если, условно говоря, трое или пятеро сотрудников успешно используют программу и могут сделать свою работу более результативной, то это можно считать укрепившейся тенденцией, которая свидетельствует о простоте освоения программы, её эффективности. Соответственно, руководитель считает, что и остальным сотрудникам следует перенять пример коллег, но для этого необходимо приобретение дополнительных рабочих мест ПК.
Компания «АЛТИУС СОФТ» учла и проанализировала вышеописанный сценарий развития событий и пришла к выводу, что долгое внедрение программы как для клиента, так и для компании является нежелательным. «Для нас важно, чтобы покупка программы была результативной. Чем быстрее клиент приступит к внедрению программы, тем быстрее он сможет понять, насколько эффективна программа для предприятия. Скидка в размере 20 % на дополнительные рабочие места программы, на мой взгляд, является хорошим подспорьем. Уже сейчас многие клиенты приятно обрадованы данной новостью и говорят, что «такие скидки на дороге не валяются». Можно сказать, что чем скорее клиент приступит к внедрению и работе в программе, тем дешевле, в итоге, это будет для него», - сообщает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 14.09.2010
Количество просмотров: 1242

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru