Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Хомнет Консалтинг» – партнер компании «СНС-Лавалин Евразия» по внедрению «Хомнет:МСФО» для автоматизации учета по GAAP.

Компания «Хомнет Консалтинг» подписала договор с «СНС-Лавалин Евразия», дочерней компанией канадской инженерно-строительной корпорации SNC-Lavalin, о начале проекта внедрения программного продукта «Хомнет:МСФО» для автоматизации финансовой отчетности по стандартам GAAP.

«Хомнет:МСФО» – многофункциональный программный продукт, обладающий гибкими настройками, позволяющими специалистам «Хомнет Консалтинг» максимально оперативно и качественно адаптировать решение под специфику деятельности компании «СНС-Лавалин Евразия».
В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» проведут внедрение «Хомнет:МСФО», выполнят определенный пласт работ по доработке и настройке информационной системы, а также окажут сотрудникам «СНС-Лавалин Евразия» консультационные и обучающие услуги по работе в программе.

«Программный продукт «Хомнет:МСФО» был рекомендован руководством московского отделения «СНС-Лавалин Соединенное Королевство Лимитед», где «Хомнет:МСФО» используется для формирования отчетности по МСФО с 2006 года». – отметил Юрий Андреевич Котляров, вице-президент SNC-Lavalin International. – «Мы готовы к сотрудничеству с «Хомнет Консалтинг» и совместному проекту по созданию информационной системы для формирования отчетности в соответствии с GAAP в московском отделении «СНС-Лавалин Евразия».

Информация о компаниях

Канадская корпорация SNC-Lavalin (www.snclavalin.com) является одним из лидеров среди инженерно-строительных компаний в мире и ключевой фигурой во владении и управлении инфраструктурами. Представительства SNC-Lavalin расположены в Канаде, а также в 35 странах мира. Компания реализует проекты более чем в 100 странах. На территории СССР и России корпорация работает в контрактном режиме с 1976 года: за этот период реализовано более 100 проектов в различных областях.

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер фирмы «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой «1С», так и собственные разработки.

Контактное лицо: Анна Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» – партнер компании «СНС-Лавалин Евразия» по внедрению «Хомнет:МСФО» для автоматизации учета по GAAP. (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 17.09.2010
Количество просмотров: 1219

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru