 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Надежность и защита от "НВ-Проджект"
Сотрудничество с предприятием "ВИСТ" (дочерней структурой ОАО "Группа "Илим") началось в феврале 2009 года, в преддверии дня Защитника Отечества. Уникальный логотип стал отличным подарком для компании, деятельность которой заключается в обеспечении физической и информационной безопасности.
По желанию Заказчика в качестве основы логотипа выбраны щит и меч, являющиеся атрибутами воина и символизирующие победу. Если обратиться к этимологии слова "щит", то оно обозначает "защищать", "загораживать". Во времена рыцарства щит считался знаком принадлежности к роду или военному союзу.
Цветовое решение выдержано в корпоративном стиле "Группы "Илим". Зеленый цвет создает ощущение комфорта и спокойствия, которое хорошо уравновешивается белым цветом. Ровный и четкий шрифт подчеркивает уверенность и стабильность работы компании.
"НВ-Проджект" благодарит компанию "ВИСТ" за интересное и плодотворное сотрудничество.
Портфолио: создание логотипа ОП "Вист" http://www.nwpro.ru/nwpro/pf/~portfolio/id=166
Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: НВ-Проджект (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 16.03.2009
Количество просмотров: 1384
В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025, |
0 |
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне. |
|
Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025, |
0 |
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|