Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Мобильные системы позиционирования» приняла участие в Международной конференции «Геопространственные технологии и сферы их применения»

На конференции ведущий эксперт компании ЗАО «Мобильные системы позиционирования» – Николай Стромов – представил доклад на тему «Эшелон: современные технологии спутникового позиционирования». В рамках выступления были затронуты вопросы, связанные с работой высокотехнологичной программно-аппаратной системы «Эшелон», построенной на основе беспроводной связи и технологии GPS. Основной акцент был сделан на функциональных особенностях системы и защите транспортных средств от угона и несанкционированного проникновения.

«По данным правоохранительных органов только за первые девять месяцев 2009 года на территории г. Москва произошло 9 000 краж и угонов автомобильных средств, – комментирует Николай Стромов. – При этом по нашим данным, из 129 случаев угонов автомобилей, оборудованных спутниковой системой слежения, по горячим следам удалось раскрыть 123 преступления. Этот факт говорит сам за себя: установка систем спутникового слежения позволяет не только найти угнанный автомобиль, но и предотвратить саму попытку его угона. На наш взгляд, конференция «Геопространственные технологии и сферы их применения» предоставляет специалистам отрасли уникальную возможность по обмену опытом в сфере геодезии, картографии и навигационных систем».

Как отметил один из организаторов конференции «Геопространственные технологии и сферы их применения» генеральный директор Информационного агентства «ГРОМ» Виктор Грошев, «система «Эшелон» – это одно из перспективных направлений использования глобальных навигационных спутниковых систем на автомобильном транспорте, расширяющее возможные сферы применения спутниковых технологий, в первую очередь, в области обеспечения безопасности владельцев и пассажиров автомобилей. Круглосуточная охрана, помощь в экстренных ситуациях (вызов милиции, скорой помощи, пожарной охраны или службы спасения), контроль маршрута движения автомобиля, заблаговременный запуск двигателя в холодное время года, это только малая часть возможностей, которые предоставляет эта система».


Информация о ЗАО «Мобильные системы позиционирования»
ЗАО «Мобильные Системы Позиционирования» – один из ведущих операторов систем спутниковой охраны, работающий на рынке с 2003 года. Компания осуществляет работу с тремя брендами: спутниковым охранным комплексом «ЭШЕЛОН», системой «Небесный патруль», услугой «Геолайф».
С более подробной информацией о ЗАО «Мобильные Системы Позиционирования» Вы сможете
ознакомиться на сайте: www.ech.ru.


Получить дополнительную информацию вы можете в Бюро маркетинговых коммуникаций Art&Smart – у Ильи Кириенко по e-mail i.kirienko@artandsmart.ru или по телефонам 232-44-59; +7-916-643-95-73

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: «Мобильные системы позиционирования» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:12, 16.03.2009
Количество просмотров: 1025

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru