Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания PEAK Systems признана победителем в конкурсе ОАО "Универсальная электронная карта" по выбору интегратора по решению ряда задач пилотного прое

По итогам конкурса, объявленного ОАО "Универсальная электронная карта" по выбору интегратора по решению ряда задач пилотного проекта, компания PEAK Systems была признана победителем.

В соответствии с условиями конкурса компанией PEAK Systems будут созданы прототипы информационных систем (ИС) для Федеральной Уполномоченной Организации (ФУО) и Уполномоченных Организаций Субъектов РФ (УОС), а также прототип идентификационного приложения карты УЭК и прототип программного обеспечения инфомата, которые позволят продемонстрировать базовые функции Единой платежно-сервисной системы УЭК по предоставлению пилотного набора услуг. При этом будут поддерживаться внутрирегиональный и межрегиональный принципы предоставления услуг, что позволит держателям карт получать госуслуги в электронном виде не только в своем регионе, но и в других регионах-участниках пилотного проекта.

Указанные технические решения предназначены для запуска пилотного проекта в следующих регионах:
 Астраханская область;
 Республика Башкортостан;
 Республика Татарстан.

Демонстрация возможностей УЭК будет осуществляться на примере предоставления следующих государственных услуг, предоставляемых по картам УЭК:
 получение информации о задолженностях по штрафам ГИБДД (региональная услуга);
 запись на прием к врачу (региональная услуга);
 информирование о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР (федеральная услуга);
 информирование о задолженностях по налогам (федеральная услуга).

Об ОАО "Универсальная электронная карта"
ОАО "Универсальная электронная карта" создано Сбербанком России, банками "Уралсиб" и "АК Барс", и в соответствии с распоряжением премьер-министра РФ В.В. Путина № 1344-р от 12.08.2010 является федеральной уполномоченной организацией по выпуску, выдаче и обслуживанию одноименных карт.

ООО "Пик Системз"
Компания PEAK Systems (ООО "Пик Системз") является системным интегратором и разработчиком программного обеспечения и комплексных решений в области проектов на базе смарт-карт. Специализацией компании является реализация социальных проектов, кампусных проектов, систем корпоративных карт, а так же интеграционные решения на стыке двух систем: государственной и банковской.

Контактное лицо: Зуева Ольга (написать письмо автору)
Компания: PEAK Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 11:52, 17.09.2010
Количество просмотров: 1084

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru