Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания PEAK Systems признана победителем в конкурсе ОАО "Универсальная электронная карта" по выбору интегратора по решению ряда задач пилотного прое

По итогам конкурса, объявленного ОАО "Универсальная электронная карта" по выбору интегратора по решению ряда задач пилотного проекта, компания PEAK Systems была признана победителем.

В соответствии с условиями конкурса компанией PEAK Systems будут созданы прототипы информационных систем (ИС) для Федеральной Уполномоченной Организации (ФУО) и Уполномоченных Организаций Субъектов РФ (УОС), а также прототип идентификационного приложения карты УЭК и прототип программного обеспечения инфомата, которые позволят продемонстрировать базовые функции Единой платежно-сервисной системы УЭК по предоставлению пилотного набора услуг. При этом будут поддерживаться внутрирегиональный и межрегиональный принципы предоставления услуг, что позволит держателям карт получать госуслуги в электронном виде не только в своем регионе, но и в других регионах-участниках пилотного проекта.

Указанные технические решения предназначены для запуска пилотного проекта в следующих регионах:
 Астраханская область;
 Республика Башкортостан;
 Республика Татарстан.

Демонстрация возможностей УЭК будет осуществляться на примере предоставления следующих государственных услуг, предоставляемых по картам УЭК:
 получение информации о задолженностях по штрафам ГИБДД (региональная услуга);
 запись на прием к врачу (региональная услуга);
 информирование о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР (федеральная услуга);
 информирование о задолженностях по налогам (федеральная услуга).

Об ОАО "Универсальная электронная карта"
ОАО "Универсальная электронная карта" создано Сбербанком России, банками "Уралсиб" и "АК Барс", и в соответствии с распоряжением премьер-министра РФ В.В. Путина № 1344-р от 12.08.2010 является федеральной уполномоченной организацией по выпуску, выдаче и обслуживанию одноименных карт.

ООО "Пик Системз"
Компания PEAK Systems (ООО "Пик Системз") является системным интегратором и разработчиком программного обеспечения и комплексных решений в области проектов на базе смарт-карт. Специализацией компании является реализация социальных проектов, кампусных проектов, систем корпоративных карт, а так же интеграционные решения на стыке двух систем: государственной и банковской.

Контактное лицо: Зуева Ольга (написать письмо автору)
Компания: PEAK Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 11:52, 17.09.2010
Количество просмотров: 1365

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru