Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новые возможности для учета работы грузового автотранспорта!

Практически все организации, в которых используются для работы легковые автомобили, сталкиваются с проблемой автоматизации их учета. Для решения данной задачи компания Респект выпустила продукт «Респект:Учет путевых листов и ГСМ. Легковой автотранcпорт». Эта конфигурация позволяет не только подготовить и распечатать путевые листы унифицированной формы, но и сформировать документ «Расходная накладная», позволяющий списать топливо.

Однако, деятельность, например, автотранспортных и строительных предприятий, связана в основном с работой грузовых автомобилей. Именно для таких компаний 12 марта 2009г. выпущена новая версия программы «Респект:Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой автотранспорт».

Весь набор функций предыдущей версии сохранен, а также добавлены новые возможности. Новый программный продукт предназначен для учета работы как грузового, так и легкового автотранспорта.

В программе реализован учет перевозимых грузов, включая работу автотранспорта с прицепами, добавлена возможность расчета норм расхода топлива при грузоперевозках. Кроме того, теперь в программе можно формировать такие печатные формы, как: путевой лист формы N 4-С и N 4-П, путевой лист индивидуального предпринимателя ПГ-1 и др.

Конфигурация Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой автотранспорт не является самостоятельной программой и предназначена для использования совместно с конфигурацией «Бухгалтерский учет» на базе платформы «1С:Предприятие 8».

Для пользователей версии «Респект:Учет путевых листов. Легковой автотранспорт» возможен апгрейд на версию для грузовых и легковых автомобилей по следующей схеме:

* Пользователь сдает лицензию на старую программу
* Уплачивается разница в стоимостях продуктов, но не менее 50% стоимости приобретаемого продукта + 200 рублей

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Респект тел. (347) 298-13-33
сайт проекта — avtouchet.ru
официальный сайт — 1c-ufa.ru
email: avtouchet@gmail.com

Контактное лицо: Александрова Вера (написать письмо автору)
Компания: Респект (все новости этой организации)
Добавлен: 09:44, 17.03.2009
Количество просмотров: 973

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru