Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компьютеры "АМИ" будут поставляться с усовершенствованным программным пакетом Windows Live Essentials

Компьютерная фабрика «АМИ» завершила тестирование и приступила к предустановке на все серийные модели своих ПК пакета программ Windows Live Essentials, нового поколения интегрированного набора онлайн-услуг Windows Live. Покупатели ПК «АМИ» получили возможность одними из первых в Украине пользоваться обновленными сервисами Windows Live.

Согласно договору с Microsoft компания «АМИ» будет предустанавливать на свои ПК пакет программ Windows Live Essentials в составе:
- Windows Mail (почтовый клиент)
- Windows Messenger (система обмена мгновенными сообщениями msn)
- Windows Writer (публикация информации в блоге)
- Windows Photo Gallery (обработка, обмен и публикация фотографий в сети)
- Windows OneCare Family Safety (защита при работе в интернете)
- Windows Toolbar (расширение возможностей интернет-обозревателя Internet Explorer)

Данный пакет программ позволит пользователям ПК «АМИ» пользоваться электронной почтой, обмениваться фотографиями, общаться со своими друзьями сразу же после приобретения компьютера, без скачивания, установки и настройки дополнительного программного обеспечения. Все ПО настроено и протестировано на работоспособность с каждой конфигурацией компьютера «АМИ». «АМИ» поставляет пакет Windows Live только с предустановленной лицензионной ОС Windows.

Windows Live - это комплекс персональных интернет-сервисов и программного обеспечения, предназначенный для активного общения, использования разнообразного мультимедиа, поиска и размещения информации в Сети, совместной работы и отдыха. Комплекс имеет две группы сервисов: онлайновые сервисы (например, Windows Hotmail) и приложения для ОС Windows, которые предустановлены на ПК (например, Windows Messenger или Windows Photo Gallery). В обновленной версия сервисов Windows Live внедрены новые, усовершенствованные и более удобные для использования возможности обмена файлами, электронной переписки, моментальных сообщений, а также осуществлена интеграция с целым рядом веб-сайтов, таких как Twitter, Flickr, Linkedin, Word Press и многих других популярных онлайн-ресурсов.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 17.03.2009
Количество просмотров: 1239

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru