Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Стартует конкурс "Львиный Петербург"!

Викторина «ЛЬВИНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» проводится с 23 марта по 23 мая Сайтом сторонников Председателя Совета Федерации С. М. Миронова (www.spb.mironov.ru) совместно с Центральной городской публичной библиотекой имени В. В. Маяковского.

Изображения львов, львиц и львят всех мастей в камне и бронзе можно увидеть как на проспектах, фасадах домов, так и в потаённых уголках Петербурга.

Правила конкурса таковы:
Вы отгадываете, о каких именно львах идет речь в мини-зарисовках викторины, и отправляете ответы с указанием местоположения скульптур по электронному адресу Сайта сторонников С. М. Миронова: editor@spb.mironov.ru.

В письме сделайте пометку «На конкурс: «Львиный Петербург» и сообщите краткие сведения о себе.

Участники, сопроводившие свое письмо авторскими фотоиллюстрациями, получают преимущества в конкурсе – лучшие работы станут украшением выставки библиотеки им. В. В. Маяковского!

Победители конкурса получат ценные подарки от Сайта сторонников С. М. Миронова:
I место – фотоаппарат;
II место – автобусная экскурсия по городу;
III место – книга/диск о скульптуре Петербурга.

Самых активных участников викторины ждут поощрительные призы: футболки, ручки и календари с символикой Сайта сторонников; а также симпатичные фигурки львов.
Давайте представим себя на месте «итальянцев в России», которые в отличие от героев известного фильма, располагают точными знаниями о городских львах – и отправимся на встречу со стражами Петербурга!

Ознакомиться с вопросами викторины можно здесь:
http://www.spb.mironov.ru/game/930.smx

Контактное лицо: Ирина Захарова (написать письмо автору)
Компания: «Сайт сторонников Миронова Сергея Михайловича, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградско (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 18.03.2009
Количество просмотров: 1205

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru